1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радек Ширл: «Все было в наших руках с самого начала»

0

Радек Ширл: «Все было в наших руках с самого начала»

После выигранного матча 1/8 финала Кубка России у «Нижнего Новгорода» (2:1) защитник «Зенита» Радек Ширл заявил, что питерцы сами создали себе проблемы, когда довели встречу до дополнительного времени.

«Мы играли хорошо, были шансы забить в первом тайме, да и во втором были моменты, но не получилось.

«Нижний Новогород» – хорошая команда, они здорово играли. Все было в наших руках с самого начала, но мы наши шансы для взятия ворот не использовали.

В концовке встречи мы уже устали, не хватало сил и концентрации, чтобы завершить атаку. После первого тайма Адвокат попросил нас продолжить прессинговать соперника на его половине поля, что мы и делали», – цитирует Ширла официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Предлагаю слово «питерцы» запретить в прессе.Московчянские редакторы,обсудите это на своём собрании.
Предлагаю слово «питерцы» запретить в прессе.Московчянские редакторы,обсудите это на своём собрании.
А как тогда называть жителей Питера? Я предлагаю - питеряне! :-)))))
А как тогда называть жителей Питера? Я предлагаю - питеряне! :-)))))
+100))
Чтоб им неповадно было оскорблять других.
Заслуженная победа!
Зенит показал свой класс)
у меня есть версия, что всякие недокомментаторы вроде гусева или выборнова так любят слово «питерцы», потому что «петербуржцы» им просто не выговорить
ОтветRaindrop
у меня есть версия, что всякие недокомментаторы вроде гусева или выборнова так любят слово «питерцы», потому что «петербуржцы» им просто не выговорить
ахахах!!! Дракула Гусев первернулся в гробу)))
Было то было, если бы не гол в концовке от нижнего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости