1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «Команда билась с первой до 120-й минуты и заслуженно победила»

0

Вячеслав Малафеев: «Команда билась с первой до 120-й минуты и заслуженно победила»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев оценил игру команды в матче 1/8 финала Кубка России против «Нижнего Новгорода» (2:1). «Тяжелая победа. Имели очень много моментов. Соперник достойно сопротивлялся, сражался. К сожалению, опять в концовке основного времени пропускаем. И потом начинаем корячиться и вытаскивать. Из позитивного – команда билась от первой и до 120-й минуты. И мы сегодня заслуженно победили Розина забил гол и выделялся на поле скоростью, за счет дриблинга, передач, ударов. Хорошо, что выиграли. Его гол – вклад в нашу победу», – рассказал Малафеев в интервью официальному сайту клуба.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
обо что бились?? головой об лед?? заметно было по матчу
Это он сам сказал или через ПРЕСССЛУЖБУ?
Эк тебя, Слава, раскарячило...
Где откровения о том, что так, как бьет Широког, даже ты, Славян, бы забил)))
Бились до гола в ворота НН. И после гола в свои. А в промежутке ерундой страдали.
Ну то что бились - молодцы. Но надо же и играть.
Это были «кошки-мышки»? Или Нижний увозил «Зенит» по-взрослому? Гол вочкнули классно! А.ведь,эта команда попала в пердив благодаря кризису!!!!
Слава,а кто банку вынимал,а?!
Молчи уж!
А из ПЛ только Москва да Зенит остались? Или кто? Как представлю, что кто-то из пердива будет в Европе играть....)))
ОтветWenger
А из ПЛ только Москва да Зенит остались? Или кто? Как представлю, что кто-то из пердива будет в Европе играть....)))
Амкар еще, но они с Москвой в следующей стадии играют.
ОтветWenger
А из ПЛ только Москва да Зенит остались? Или кто? Как представлю, что кто-то из пердива будет в Европе играть....)))
Как динама с селтиком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем