28

Сергей Овчинников: «Траоре будет наказан и очень сильно»

Главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников подвел итоги матча 15-го тура против «Терека» (1:1) и заявил, что форварда клуба Драмана Траоре ожидают серьезные санкции. «Мы предполагали, что после победы над «Зенитом» «Терек» будет иметь психологическое преимущество. Настраивали ребят самым решительным образом, и в принципе, первый тайм показал, что команда была готова навязывать свою игру, а потому, если бы мы закончили игру 1:0, это было бы логично. Опять пропустили гол после ошибки… нет, это была не ошибка… за ошибки не ругают. Это было безответственное поведение Траоре, который должен был с этим игроком играть. У меня есть принципы, от которых я никогда не отступлю. Если игрок наплевательски относится к тем людям, которые на поле в очень трудном матче, он заслуживает наказания. Он будет наказан и очень сильно. В первом тайме мы имели преимущество. Во втором, на мой взгляд, игра была равной. «Терек» перестроился, понятно, что в перерыве они внесли кое-какие коррективы, чтобы что-то противопоставить блестящей игре Касаева. Нам стало немножко сложнее созидать, но знаете, эти голы на последних минутах психологически убивают даже сильные команды. Как избежать этого? Этому невозможно научить, значит, будем терпеть и работать, пока не преодолеем эту проблему. После этого удара ребята во втором тайме еще минут пятнадцать приходили в себя. Потом мы игру выровняли и в конце были где-то даже поактивнее, и моменты кое-какие имели. Азат Байрыев в самом конце вполне мог забить. Сейчас будет усиление, в составе появится минимум еще два новых игрока. Я думаю, во втором круге команда будет играть более ярко, в более атакующем стиле. Очки, я думаю, придут, и мы не будем до последнего тура вести борьбу за выживание», – цитирует Овчинникова официальный сайт клуба. Подробную статистику матча смотрите здесь.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот - Овчина в гневе. Неужто оштрафует? ))
Посадить его на лавку на пару-тройку матчей, и дать молодым побегать. Им хоть и опыта не будет хватать, зато самоотдача на пределе будет. А опыт придёт.
ремня вкатит
Думаю, обьяснительной беседы хватит.
Ответ MaIl89
Думаю, обьяснительной беседы хватит.
И что Овчина ему скажет? Как в анекдоте про детсад и двух сантехников, когда там дети нецензурно браниться начали, что ли?
- Вася, ты не прав.
- Петя, я понял.

накажет сальной касичкой по одному месту!
Да, Траоре будет наказан. Мы все вместе запрёмся в душе и будем наказывать Траоре!.. С. И . Овчинников
Хех если Касаев уходит, а Траоре забивает на игру...максимум борьба за выживание и не факт что искушенный в этом деле Нальчик уступит)
Сергей Овчинников: «Траоре будет наказан кожаной плеткой и очень сильно...Ммм... Противный мальчишка!»

Атмосфера локомотива потихоньку перетекает в кубань...
Бить будет...и возможно ногами
Прально все, наказание должно быть жостким!
________________________________________
Стадио репорт с дерби
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/yoga/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем