Вячеслав Грозный: «Сыграли неплохо, но далеко не так, как в домашних матчах»

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный оценил игру своей команды в матче 15-го тура премьер-лиги против «Кубани» (1:1).

«Кубань» очень здорово играет дома. Этот матч не явился исключением. В первом тайме хозяева нас превзошли практически по всем показателям.

У меня состоялся очень жесткий разговор. В перерыве я сказал, что нельзя делить матчи на домашние и выездные. Нужно играть так, как вы играете дома. Я думаю, слова дошли до игроков, они сыграли совсем по-другому.

Сыграли неплохо, но очень далеко до наших домашних матчей. К сожалению, мы пока сохранаем титул только домашней команды. А нам нужно выигрывать на выезде. Что ж, аппетит приходит во время еды. Будем двигаться дальше», – сказал Грозный в эфире «НТВ-Плюс».