2

Более 70 болельщиков задержаны после матча ЦСКА – «Спартак»

Более 70 болельщиков задержаны в воскресенье на стадионе «Лужники» в Москве за хулиганские действия после матча между столичными командами ЦСКА и «Спартак» (1:2).

По данным ГУВД, восемь правонарушителей были задержаны за то, что пускали файеры, 24 человека – за распитие спиртных напитков, еще девять человек были направлены в вытрезвитель.

«Семьдесят три болельщика задержаны во время и после матча «Спартак» – ЦСКА за различные правонарушения, в том числе за хулиганские действия. Милиционеры не пропустили на матч 30 человек, которые находились в состоянии алкогольного опьянения», – заявила исполняющая обязанности начальника Управления информации столичного ГУВД Жанна Ожимина.

По ее словам, еще 20 человек милиционеры задержали в различных частях города за административные правонарушения, сообщает РИА Новости.

В центре города, на вокзалах и в столичном метро продолжают нести службу усиленные наряды милиции для поддержания правопорядка. Безопасность на матче обеспечивали более 3 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости