1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики ЦСКА и «Спартака» подрались у станции метро «Чистые пруды»

0

Болельщики ЦСКА и «Спартака» подрались у станции метро «Чистые пруды»

Болельщики ЦСКА и «Спартака» устроили драку у станции метро «Чистые пруды». Напомним, что сегодня в 16.00 по московскому времени два клуба сыграют между собой в 15-м туре премьер-лиги.

Драка началась, когда болельщики армейцев, вышедшие из метро, с криками «ЦСКА!» и «Зеленоградские, держимся вместе!» напали на группу болельщиков «Спартака». Один из фанатов ЦСКА потерял сознание после удара бутылкой по голове и был унесен в сквер, когда потасовка затихла. Сейчас болельщики «Спартака» продолжают собираться у станции метро, а поклонники ЦСКА – в сквере. За ситуацией наблюдают три сотрудника милиции, сообщает Газета.ру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
— 26.07.2009 14:00 —

Наряд ОМОНа прибыл на Чистые пруды
В воскресенье на место столкновения болельщиков ЦСКА и «Спартака», на Чистые пруды, приехал наряд ОМОНа и задержал трех болельщиков красно-белых. Одного из них, пожилого мужчину с флагом, избили ногами и затащили в фургон. Болельщиков ЦСКА сотрудники правоохранительных органов не тронули, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». На данный момент площадь оцеплена милицией и из метро болельщиков, которых загнали в «подземку», не выпускают. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/07/26/n_1386668.shtml
мужики, чего, это правда, что мясные допросились у ОМОНа и схлопотали так, что мама родная?
Ответbest84
мужики, чего, это правда, что мясные допросились у ОМОНа и схлопотали так, что мама родная?
ты сам токо что запостил 26 июля 15:04
зачем такие глупые вопросы
Ответгазик!
ты сам токо что запостил 26 июля 15:04 зачем такие глупые вопросы
Значит правда! ОМОНу респект, так держать!
Футбол. Чемпионат России
— 26.07.2009 14:00 —

Наряд ОМОНа прибыл на Чистые пруды
В воскресенье на место столкновения болельщиков ЦСКА и «Спартака», на Чистые пруды, приехал наряд ОМОНа и задержал трех болельщиков красно-белых. Одного из них, пожилого мужчину с флагом, избили ногами и затащили в фургон. Болельщиков ЦСКА сотрудники правоохранительных органов не тронули, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». На данный момент площадь оцеплена милицией и из метро болельщиков, которых загнали в «подземку», не выпускают. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/07/26/n_1386668.shtml


Ответконница
Футбол. Чемпионат России — 26.07.2009 14:00 — Наряд ОМОНа прибыл на Чистые пруды В воскресенье на место столкновения болельщиков ЦСКА и «Спартака», на Чистые пруды, приехал наряд ОМОНа и задержал трех болельщиков красно-белых. Одного из них, пожилого мужчину с флагом, избили ногами и затащили в фургон. Болельщиков ЦСКА сотрудники правоохранительных органов не тронули, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». На данный момент площадь оцеплена милицией и из метро болельщиков, которых загнали в «подземку», не выпускают. «Газета.Ru» http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/07/26/n_1386668.shtml
надо спартаку с омонами покравиться
Мужики давай все туда!
Месить вонючее мясо!
Вперед ЦСКА!
Ответbarmalez
Мужики давай все туда! Месить вонючее мясо! Вперед ЦСКА!
ок..скоро буду
>>>За ситуацией наблюдают три сотрудника милиции<<<
динамики следят... =)))
Кто-нибудь может сказать, на кой им Чистые Пруды?

ОтветTapir2
Кто-нибудь может сказать, на кой им Чистые Пруды?
а что это далеко..до стадио..может колонной хотят пойти..
ОтветTapir2
Кто-нибудь может сказать, на кой им Чистые Пруды?
ваще-то. ветка одна. сокольническая.
НУ ХОТЬ РАЗ НАДО ПИ...ДЫ ДАТЬ БЫКАМ ИЗ ОМОНА,НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧТОБ МАТЧ СОВПАЛ С ДНЕМ ВДВ
а вот если один болельщик сначала болел за спартак, а потом стал болельщиковм цска, что с ним будет7
Ответ-RUS-
а вот если один болельщик сначала болел за спартак, а потом стал болельщиковм цска, что с ним будет7
будет футбольной проституткой
Ответ-RUS-
а вот если один болельщик сначала болел за спартак, а потом стал болельщиковм цска, что с ним будет7
харакири
трм мента....либо смелые....либо дураки ....либо их уже к скамейке привязали))))
ленинградская ветка всегда была веселой :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости