1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Катанаев: «Всю ночь восстанавливали сожженный баннер»

0

Иван Катанаев: «Всю ночь восстанавливали сожженный баннер»

Глава объединения болельщиков «Спартака» «Фратрия» Иван Катанаев прокомментировал сообщения о том, что накануне сегодняшней игры 15-го тура премьер-лиги между красно-белыми и ЦСКА болельщики армейцев сожгли один из баннеров соперника.

«Сразу же после этого со всей Москвы приехало порядка 60 человек, которые всю ночь до 8 утра 26 июля восстанавливали баннер. С 10 утра на трибуне «Лужников» началась раскладка баннеров, все идет по плану», – цитирует Катанаева Газета.ру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно, смысла в дискуссии нет, федунцы в жизни не признают что неправы, тольок отмазоны всё время нелепые, то во фратрийском секторе в казани провокаторы находились гитлера с юбилеем поздравляя, то про веллитона фиг знает как баннер попал на их же сектора, робсона они то же не обсирали, и фото на их же портале фашей в майках со свастикой на груди, и в розах фратрии не их работа, это всё провокаторы))))
ха-ха, «героическими усилиями» баннер еще окажется готов к матчу )))
Ответdigrease
ха-ха, «героическими усилиями» баннер еще окажется готов к матчу )))
уже давно готов, это не секрет в общем-то.
дешёвый пиар ход. Невозможно за ночь сделать новый большой баннер
Ответericssons
дешёвый пиар ход. Невозможно за ночь сделать новый большой баннер
новый большой не делали. только ту часть, что пострадала
white@KId, ну вообще-т в работе над Коллайдером наши учёные принимали очень активное участие.
Со всей Москвы приехало 60 человек)))
У этих уродов еще и вью берут. В Матроску бы их на пару месяцев, узнали бы что значит за разговором следить и за поступки отвечать.
Таким типам место возле параши
Со всей Москвы приехало 60 человек))) У этих уродов еще и вью берут. В Матроску бы их на пару месяцев, узнали бы что значит за разговором следить и за поступки отвечать. Таким типам место возле параши
>Таким типам место возле параши

А ты уже там, что ли? Видимо за разговором следить не научили.
Ответthat boy
>Таким типам место возле параши А ты уже там, что ли? Видимо за разговором следить не научили.
Хлеборезку прикрой свою, иначе она внутри параши будет и Я лично нажму на слив толчка.
Трепло, специально эту муть придумали, что бы показать мол фратрийцы не фашисты на самом деле, а знатные суппортеры, и что типо вандалы конявские западляну такую устроили.
ОтветJoKeR
Трепло, специально эту муть придумали, что бы показать мол фратрийцы не фашисты на самом деле, а знатные суппортеры, и что типо вандалы конявские западляну такую устроили.
Каждый верит в том, во что он хочет верить.
ОтветJoKeR
Трепло, специально эту муть придумали, что бы показать мол фратрийцы не фашисты на самом деле, а знатные суппортеры, и что типо вандалы конявские западляну такую устроили.
ну а ты у «вандалов конявских» поинтересовался бы сам, прежде чем постить здесь :)
хаха опущенццы отмазки лепят, смишно, герои блин
Ответ#шут#
хаха опущенццы отмазки лепят, смишно, герои блин
отмазки как раз-таки лепит «помощник Гинера». действительно смешно :)
Ответthat boy
отмазки как раз-таки лепит «помощник Гинера». действительно смешно :)
А ты тоже куйкин с Фратрии?
Да у фашиков просто лаве не хватило на нормальный баннер. Сейчас будет половина, а другая типа обгорелая, вот какие кони нехорошие айяйяй))
Да у фашиков просто лаве не хватило на нормальный баннер. Сейчас будет половина, а другая типа обгорелая, вот какие кони нехорошие айяйяй))
+1))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости