• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Родионов: «У нас было все, что присуще хорошей команде: сплоченность, характер, игра»
10

Сергей Родионов: «У нас было все, что присуще хорошей команде: сплоченность, характер, игра»

Тренер «Спартака» Сергей Родионов посвятил победу в рамках 15-го тура премьер-лиги над ЦСКА (2:1) легендарному игроку красно-белых Федору Черенкову, который на этой неделе отметил свой 50-летний юбилей, сообщает корреспондент Sports.ru. Денис Романцов.

«Сегодня вместе с болельщиками нас было 12 на поле. Посвящаю победу им и Федору Черенкову. Сегодня у нас было все, что присуще хорошей команде: сплоченность, характер, игра. Наша молодежь тоже проявила себя с самой лучшей стороны.

Что касается Быстрова, у него были проблемы с передней поверхностью бедра, и чтобы не рисковать, мы решили его заменить.

ЦСКА остается серьезным противником, но в данной игре мы были сильнее. Не стал бы выделять персонально ни Алекса, ни Паршивлюка, выделил бы всю команду, включая запасных», – сказал Родионов.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Как вам дерби?14657 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости