1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зико: «Если в конце сезона мы окажемся на первом месте, никто про этот матч не вспомнит»

0

Зико: «Если в конце сезона мы окажемся на первом месте, никто про этот матч не вспомнит»

Главный тренер ЦСКА Зико поставил под сомнение верность назначения пенальти в ворота команды в матче 15-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Я предупреждал игроков, что в «Спартаке» есть хорошие исполнители стандартов и что нельзя нарушать правила вблизи ворот. Спартаковцы сегодня все время падали, и в итоге мы пропустили голы со штрафного и с пенальти.

Вообще в последнее время мы очень много стали пропускать с 11-метровых. И меня удивляет тот факт, что судья находится в двух метрах от эпизода, но решение принимают его помощники. Неужели квалифицированному арбитру нужна помощь человека, который находится далеко от эпизода?

«Спартак» имел преимущество в конце матча, когда мы выпустили много нападающих и стали раскрываться. Мы старались подавать в штрафную на высоких форвардов, но это не дало результата. В эпизоде с удалением Вагнер делал все правильно, он спасал нашу команду. Если бы он не сфолил, обязательно был бы гол.

Я борюсь до конца и никогда не буду опускать руки. У нас есть второй круг впереди. Мы проиграли один матч, но не чемпионат. Если в конце сезона мы окажемся на первом месте, никто про эту игру не вспомнит», – заявил Зико.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В пЕсту.... С такой игрой этот «гений» еще собрался первое место брать?
В пЕсту.... С такой игрой этот «гений» еще собрался первое место брать?
Зико: «Если в конце сезона мы окажемся в пердиве, никто про этот матч не вспомнит»
Ответзаблокированному пользователю
Зико: «Если в конце сезона мы окажемся в пердиве, никто про этот матч не вспомнит»
бугага
+1
Не окажутся. Чудовищно кони при Зико играют. Класс добытый непосильными стараниями Газзаева моментально испарился. ИМХО проще было вышвырнуть Игну и других недовольных чем устраивать такую перестройку по-горбачевски.
Ответgentoosiast
Не окажутся. Чудовищно кони при Зико играют. Класс добытый непосильными стараниями Газзаева моментально испарился. ИМХО проще было вышвырнуть Игну и других недовольных чем устраивать такую перестройку по-горбачевски.
Вышвырнуть - это в Зенит даром отдать? :)
Вышвырнуть - это в Зенит даром отдать? :)
Да куда угодно. В Эвертон слить тот же самый. Самое глупое что можно было сделать это избавиться от тренера-победителя.
дело не только в судействе
мне в цска не понравиилсь 2 вещи:
много проигранных единоборств
и ОООООЧЕНЬ много брака в передачах(как у погреба)
Зико - пидараз!
- Доктор, я жить буду? - А смысл ?
какое нафиг первое место, размечтался зика
выше 5-го не светит цске в этом году
чо за бред Зико с пенальти сообpазил...? даже Игнашевич не спорил....и судья сам его назначил...а вот то, что имея 25 минут численное преймущество и ничего кроме дальних ударов не создать, это конечно да-а-а...
ОтветCM
чо за бред Зико с пенальти сообpазил...? даже Игнашевич не спорил....и судья сам его назначил...а вот то, что имея 25 минут численное преймущество и ничего кроме дальних ударов не создать, это конечно да-а-а...
пеналь был спорным, а падение игрока откровенной халтурой.
ОтветCM
чо за бред Зико с пенальти сообpазил...? даже Игнашевич не спорил....и судья сам его назначил...а вот то, что имея 25 минут численное преймущество и ничего кроме дальних ударов не создать, это конечно да-а-а...
//даже Игнашевич не спорил....//

это не показатель
не все футболисты спорят с арбитрами, даже если те неправы
Гинеру пора доставать бабки заплаченные за Жирка и начинать покупать игроков, а то один Вагнер тянуть не может.Дзага мёртвый.
Скоро лига,где по уверению всех игроков и руководства ЦСКА должен выйти из группы,вопрос-с таким составом куда вообще выходить?
ОтветФеликс
Гинеру пора доставать бабки заплаченные за Жирка и начинать покупать игроков, а то один Вагнер тянуть не может.Дзага мёртвый. Скоро лига,где по уверению всех игроков и руководства ЦСКА должен выйти из группы,вопрос-с таким составом куда вообще выходить?
Ты пойми,что собрав в середине поля такое количество народа,показать в центре хоть что-то практически невозможно.И Дзагоеву,и Карвалью.
ОтветФеликс
Гинеру пора доставать бабки заплаченные за Жирка и начинать покупать игроков, а то один Вагнер тянуть не может.Дзага мёртвый. Скоро лига,где по уверению всех игроков и руководства ЦСКА должен выйти из группы,вопрос-с таким составом куда вообще выходить?
Эти ж игроки в конце того года разрывали всех подряд - может дело всётаки не в игроках?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости