1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики ЦСКА сожгли спартаковский баннер для сегодняшнего дерби

0

Болельщики ЦСКА сожгли спартаковский баннер для сегодняшнего дерби

Фанаты московского ЦСКА сожгли баннер болельщиков «Спартака», который был подготовлен к матчу 15-го тура чемпионата России между этими командами. Об этом в своем блоге на сайте фанатской группировки «Фратрия», поддерживающей московский «Спартак», написал лидер организации Иван Катанаев.

«Баннер готов <...> 85*30 метров, которые рисовали почти неделю к этому дерби <...> Оставались реально штрихи на час работы <...> приехали кони и сожгли все <...> Завтра у нас не будет никакого перфоманса».

Напомним, что самое принципиальное дерби последних сезонов чемпионата России редко обходилось без масштабных баннеров с обеих сторон – в этот раз, возможно, будет иначе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да ладно дырки продемонстрируете на камеру
и звездачками потресете в воздухе
это адекватный поступок?
Идиоты. Перфоманс - это красиво, хоть бы и мясной. Да и вообще, некрасиво.
Мрази они и есть мрази!
Ответзаблокированному пользователю
Мрази они и есть мрази!
Это ты о себе что ли? Хвалю за самокритичность:-)
ОтветGaius Marius
Это ты о себе что ли? Хвалю за самокритичность:-)
Ты невменяемый
Забыли упомянуть, что ещё избили тех, кто рисовал.
вали коней!
В Германии такое случалось между болелами Шальке и Боруссии Дортмунд :)
Молодцы кони, на баннере не бось Гитлер был.
Вообще-то я нормально относился к фрмейцам... до сегодняшнего дня.
Кони пи*дец че вы творите идиоты!! за это вы завтра просрете ,Бог все видит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости