38

Гильерме: «В Бразилии каждую неделю показывают два матча чемпионата России»

Голкипер «Локомотива» Гильерме поделился своими ожиданиями от матча 14-го тура премьер-лиги с «Динамо», а также признался, что в Бразилии растет интерес к российскому чемпионату.

«Знаю, что «Динамо» – это великий клуб с богатой историей. А в прошлом сезоне имел возможность убедиться, что с ним очень тяжело играть. «Локомотив», если не ошибаюсь, оба раза ему проиграл. И, безусловно, остроты предстоящей встрече добавляет тот факт, что это московское дерби.

Чемпионат России – это турнир, в котором нет очевидного лидера, что только добавляет интереса. Клубы, которые два года назад особо себя не проявляли, в нынешнем сезоне находятся на первых ролях, борются за золото.

В Бразилии интересуются российской премьер-лигой. В России стало много бразильских футболистов, и интерес к турниру настолько вырос, что телевидение каждую неделю транслирует две игры вашего первенства – в субботу и воскресенье», – приводит слова Гильерме «Спорт-Экспресс».

37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Трансляции идут по порноканалам, с пометкой для извращенцев.
А отдельные нарезки матчей используют для юмористических передач. Особой популярностью пользуються «обработка мяча Романом Адамовым», «голевые моменты Дениса Попова», «дальние удары Евгения Алдонина в формате 1 к 10» и ретро подкаты Юрия Ковтуна и Сергея Горлуковича.
Ответ sarm
Трансляции идут по порноканалам, с пометкой для извращенцев. А отдельные нарезки матчей используют для юмористических передач. Особой популярностью пользуються «обработка мяча Романом Адамовым», «голевые моменты Дениса Попова», «дальние удары Евгения Алдонина в формате 1 к 10» и ретро подкаты Юрия Ковтуна и Сергея Горлуковича.
+тысяча)))
ЗАВТРА – 15-Й ТУР!
ПРОГНОЗЫ:

Российская Премьер-лига
в блоге «Шестое чувство» по ссылке:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prognosis/

Ух ты! И в Бразилии канал «Спорт» вещает!
интересно. терег-крысы тоже показывали??)) понравился ли бразилам этот матч??
Ответ Bug-Eyed Bastard
интересно. терег-крысы тоже показывали??)) понравился ли бразилам этот матч??
xD
Ответ Bug-Eyed Bastard
интересно. терег-крысы тоже показывали??)) понравился ли бразилам этот матч??
не показывали
Смех смехом, а то что начали показывать за бугром- это большой плюс. Еще бы на Азию выйти. Вот где все деньги
В чемпионате Бразилии своеобразное понимание тактики и игровой дисциплины. И в сборную оттуда попасть тяжеловато
Ответ Asker
В чемпионате Бразилии своеобразное понимание тактики и игровой дисциплины. И в сборную оттуда попасть тяжеловато
Рамирес, Андре Сантос и Нилмар попали, и уж двое первых точно имеют неплохие шансы закрепиться там.
вот Дунга зазырит и сделает выводы.даешь Гильерме в сборную!
Юмористы, вы бразильский футбол вообще смотрели? Игра без защиты, похожая на дворовый футбол.
по сравнению с чемпионатом Бразилии наш росгосужас просто сказка и песня!
Ответ Буратино
Юмористы, вы бразильский футбол вообще смотрели? Игра без защиты, похожая на дворовый футбол. по сравнению с чемпионатом Бразилии наш росгосужас просто сказка и песня!
Бразилы играют в красивый футбол. Им не так важен рез как показать игру. У нас же многие команды играют результативно, но не эффектно. Действуя от защиты (прошлогодний Рубин например).
Для нас чужд их футбол, для них наш.
Хотя то что там появились трансляции нашего чемпа большой плюс.
Трансляции нашего чемпа вышли за пределы Европы, отлично!
Ответ заблокированному пользователю
Бразилы играют в красивый футбол. Им не так важен рез как показать игру. У нас же многие команды играют результативно, но не эффектно. Действуя от защиты (прошлогодний Рубин например). Для нас чужд их футбол, для них наш. Хотя то что там появились трансляции нашего чемпа большой плюс. Трансляции нашего чемпа вышли за пределы Европы, отлично!
А ьеперь обратимся немного к истории- какие сборные Бразилии выигрывали ЧМ, эффектные или эффективные? Эффективные, играющие в европейский «скучный» футбол
У нас не транслируют
А в бразилии по 2 матча)))
Ответ Rio(BLR)
У нас не транслируют А в бразилии по 2 матча)))
Есть к чему стремиться )))
Ответ заблокированному пользователю
Есть к чему стремиться )))
Зато АПЛ каждую неделю)
транслируют в Бразилии ..гут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем