1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Луиса Фабиано: «Игрок в ярости от того, как повел себя «Милан»

0

Агент Луиса Фабиано: «Игрок в ярости от того, как повел себя «Милан»

Агент Хосе Фуэнтес, представляющий интересы форварда «Севильи» Луиса Фабиано, высказал недовольство тем, что «Милан» отказался улучшать предложение по трансферу бразильца. 12,5 миллионов фунтов, предложенных «россонери», были отвергнуты испанским клубом.

«Игрок в ярости от поведения «Милана». У него такое чувство, будто над ним поиздевались.

Хотим знать, что нам делать дальше. Ждем нового предложения «Милана», – цитирует Фуэнтеса Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Севилья ваш крест Луис!
Супер, когда представители женского пола хорошо разбираются в футболе;))

Beryl3, Вы случайно за Севилью не болеете?)
ОтветSyber
Супер, когда представители женского пола хорошо разбираются в футболе;)) Beryl3, Вы случайно за Севилью не болеете?)
Вы болельщик Севильи?
ОтветBeryl3
Вы болельщик Севильи?
А что? :)
Кто такой фабиано? Он хорошо играет? Кто видел его матчи, поделитесь впечатлениями!
По-моему Галлиани забыл, как себя ведёт Фабиано когда в арости...Пускай ему кто-нибудь покажет игру с Сарагосой ...
Как там у него совмещается ярость и ожидание нового предложения? Он в Милан перейдет, чтобы отомстить?
ОтветAndron
Как там у него совмещается ярость и ожидание нового предложения? Он в Милан перейдет, чтобы отомстить?

Может он ждет нового предложения из Милана??-)))
ОтветBeryl3
Может он ждет нового предложения из Милана??-)))
Чтобы еще больше разозлиться? Или опять дантист опаздал?
лучше хунтелар,но с ним уже пролетели..
Ребят вы чё вообще футбьол не смотрите? Фабиано хорошо играет головой, техничный, быстрый, и забивает с любой позиции. Какие 13 млн? Если ПОгребняк стоит 10 млн, то Фабиану как минимум 25
ОтветDanilson27
Ребят вы чё вообще футбьол не смотрите? Фабиано хорошо играет головой, техничный, быстрый, и забивает с любой позиции. Какие 13 млн? Если ПОгребняк стоит 10 млн, то Фабиану как минимум 25
а ты возраст учитываешь??а??
ОтветDanilson27
Ребят вы чё вообще футбьол не смотрите? Фабиано хорошо играет головой, техничный, быстрый, и забивает с любой позиции. Какие 13 млн? Если ПОгребняк стоит 10 млн, то Фабиану как минимум 25
Какие 25, десятка красная цена.
Ф Томь! 315 миллионов реблеф почти хватит, остальное отдадут пиломатериалами
Милан покупать Фабиано не собирался
это просто некая имитация трансферной деятельности
может, надеются что Дзеко передумает? время еще есть
Лучше на Хунту наскребсти, или на худой конец Нилмара за 12.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости