1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руководство «Томи» объявило о том, что вход на матч с «Химками» будет бесплатным

0

Руководство «Томи» объявило о том, что вход на матч с «Химками» будет бесплатным

Руководство «Томи» обратилось с благодарностью за поддержку к томским болельщикам и объявило о том, что вход на матч 14-го тура российской премьер-лиги с «Химками» будет бесплатным.

«Руководители, тренеры и футболисты футбольного клуба «Томь» выражают вам огромную благодарность за ту поддержку, которую вы оказали нашей команде в нелегкое для нее время.

Ваша помощь, ваша искренняя любовь к «Томи» поможет преодолеть те сложности, с которыми нам приходится сталкиваться. Мы постараемся не разочаровать вас, постараемся отблагодарить хорошей, результативной игрой. Вместе мы обязательно добьемся успеха.

Приглашаем вас на матч 14-го тура, в котором наша команда будет принимать подмосковные «Химки». Вход на стадион будет осуществляться по бесплатным билетам», – говорится в обращении на официальном сайте томского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кризис?О_о
Зря. И так бы полный стадион пришёл. Всё ведь понимаем.
ОтветAlexy
Зря. И так бы полный стадион пришёл. Всё ведь понимаем.
Молдец. Твоя позиция достойна уважения.
Я может чего не понимаю, но надо было наоборот сделать вход тыщи по 2-3 и обратится ко всем болелам клуба типа «приди на матч - помоги команде». Я бы еще срочно отправил делегатов по предприятиям и фирмам с пачками этих билетов и со словами «не надо спонсорской безвозмедной помощи - купите 10-200 билетов для своих сотрудников и помогите нам выжить». Так миллиона 2-3 наковырять можно.
ОтветVekto
Я может чего не понимаю, но надо было наоборот сделать вход тыщи по 2-3 и обратится ко всем болелам клуба типа «приди на матч - помоги команде». Я бы еще срочно отправил делегатов по предприятиям и фирмам с пачками этих билетов и со словами «не надо спонсорской безвозмедной помощи - купите 10-200 билетов для своих сотрудников и помогите нам выжить». Так миллиона 2-3 наковырять можно.
Ради эксперимента предлагаю установить цены на билет на петровском 10-15 тыр. и посмотреть сколько человек придет...
ОтветProphet
Ради эксперимента предлагаю установить цены на билет на петровском 10-15 тыр. и посмотреть сколько человек придет...
Смотря что будет на кону. Если премиальные директорам Газпрома, то стадион останется пустым. Если выживет или нет Зенит, то тыщ 15-20 придут. Болелы Томи проводят митинги, вывешивают банеры, пишут письма и ты хочешь сказать, что в трудный для команды час они откажутся поддержать клуб деньгами? Тогда дрянь вы, а не болельщики.
будет мега-дерби неудачников
Вот так. О потом Степанов будет плакаться об отсуствие денег и всю вину за это валить на московские клубы:-)
Так значит деньги все-таки есть!
ОтветChunganchguk
Так значит деньги все-таки есть!
Говорят что нашли, по неподтвержденным данным - роснефть, но точно будет ясно в начале следующей недели...
ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ!!!!!!
Ну как-то так, вроде нормально получилось...

http://pinay.ucoz.com/blog/2009-07-16-49

у богатых свои причуды
Ну не знаю.Им бы денег зарабатывать,а они бесплатно на стадион пускают.Странно все это.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости