1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Иванов: «В том, что начинаем противостояние с «Селтиком» в гостях, ничего страшного не вижу»

0

Дмитрий Иванов: «В том, что начинаем противостояние с «Селтиком» в гостях, ничего страшного не вижу»

Генеральный директор «Динамо» Дмитрий Иванов прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой соперником бело-голубых станет «Селтик».

«Вся пятерка наши потенциальных соперников – сильные клубы. Как я уже говорил, меньше всего хотелось встретиться с «Шахтером», действующим обладателем Кубка УЕФА, и в этом плане нам жребий благоволил. «Селтик» – клуб серьезный, с большим еврокубковым опытом, интересный соперник.

В том, что начинаем в гостях, ничего страшного не вижу. Что касается реакции наших соперников, то они достаточно спокойно восприняли итоги – без эйфории и без разочарования. Общий язык с представителями «Селтика» мы нашли легко. Теперь будем стараться пробиться в следующий раунд», – цитирует Иванова Fcdin.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дмитрий Иванов: «В том, что начинаем противостояние с «Селтиком» в гостях, ничего страшного не вижу»

======

я бы сказал что это прям ништяк, т.к. обосремся хоть на выезде, всё равно там врядли что-то светило.
Динамо вперёд,отомсти за Черчеса;)
ну все правильно, сразу отмучились 0-4 приввезли из Шотландии. И на второй матч можно обыграть дубль Селтика 2-1! ну, все нормально!
ОтветLokoman.biysk
ну все правильно, сразу отмучились 0-4 приввезли из Шотландии. И на второй матч можно обыграть дубль Селтика 2-1! ну, все нормально!
3 ероочка зато дома в копилку принесём)
Тут же многие за евроочко наше переживали)
ваааащщеее неожиданно...
я из питера но мне нравиться динамо...
удачи вам...ждем в групповом раунде..
все там будем... хоть бы просочились в Лигу Европы
ЗАВТРА – 14-Й ТУР!

Российская Премьер-лига - ПРОГНОЗЫ
на ветке по ссылке:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prognosis/300.html

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости