1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Иванов: «Таких трансферов, которые совершает сейчас «Реал», от «Динамо» ждать не стоит»

0

Дмитрий Иванов: «Таких трансферов, которые совершает сейчас «Реал», от «Динамо» ждать не стоит»

Генеральный директор «Динамо» Дмитрий Иванов оценил новичка бело-голубых Луиса Агьяра, заявил об уникальности трансферной политики «Реала» и поделился ожиданиями от жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Агьяр – очень талантливый и перспективный игрок. А самое главное – открытый. Сегодня уже успел пообщаться с ним, и он произвел очень хорошее впечатление. Видно, что он уже уверенно себя чувствует в коллективе и даже практически без акцента может сказать по-русски «Привет!».

Наша команда находится на том этапе становления, когда интерес может быть проявлен почти к каждому ее игроку. Но на ребят это никак не влияет – их все устраивает в «Динамо».

Таких трансферов, которые совершает сейчас «Реал» не стоит ждать ни от кого. И от нас – в том числе. Но мы знаем о тех позициях, которые нам необходимо укрепить, так что усиление будет.

Я оцениваю предстоящую жеребьевку Лиги чемпионов следующим образом – есть «Шахтер», и есть все остальные. Клуб из Донецка является действующим обладателем Кубка УЕФА, и поэтому его следует вынести за скобки. А из остальных – кто попадется, тот и попадется. Я был уже во всех этих городах, так что мне все равно», – цитирует Иванова Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а как-же распродажа в Томи,разве дынамо не положила глаз на Катынсуса
Данни продали? Значит не работают
ммм Робиньо продали за 45))Оуэна за 30...
Вот когда Реал продаст такого игрока, как Данни за 30 млн, я скажу, что менеджмент работает. А скупить все много ума не надо. Надо много денег.
но с другой стороны и от реала не стоит ждать таких трансферов которые совершает динамо
Даа... Жаль... Неожиданная новость, блин. Он мою жизнь перевернул.
Таких трансферов, которые совершает сейчас «Реал», от «Торпедо» ждать не стоит. Есть разница? Можно еще пару сотен таких новостей наклепать...
Это что было сеичас..? Типо упоминули *Динамо* рядом с брендом покручеи или что???
А чего только стоит тот нашумевший трансфер Точилина ?
Так были же уже такин трансферы, Димидко например.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости