40

На Sports.ru открылась конференция о спортивном праве

На Sports.ru открывается конференция бывшего юриста РФС, члена КДК, члена комитетов по лицензированию агентской деятельности клубов и стадионов и арбитра спортивного Арбитражного суда в Москве Михаила Прокопца о спортивном праве – Lex Sportiva.

Она будет посвящена вопросам спортивного регламента, законодательства РФ, касающегося спортсменов, тренеров, спортивных агентов и спортивных клубов, спонсорства, дисциплинарной ответственности, налогообложения в спорте и многому другому.

42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему бы не сделать конференцию для спортивных журналистов?
Почему бы не сделать конференцию для спортивных журналистов?
ты про цыбаневых левиных рабинеров ?
а им бесполезно
Таблетка, спешил фор ю.

Похожий эпизод, когда судья напутал с правилами при исполнении пенальти, случился в стыковом матче за попадание в финальную часть чемпионата мира-2006 между сборными Узбекистана и Бахрейна.

В Ташкенте арбитр из Японии Тосимицу Йосида назначил пенальти в ворота сборной Бахрейна. Одиннадцатиметровый был реализован, однако Йосида не засчитал его, посчитав, что один из игроков сборной Узбекистана забежал в штрафную раньше времени. По правилам он должен был дать перебить пенальти, однако вместо этого японец назначил свободный удар от ворот. Матч в итоге закончился победой сборной Узбекистана со счетом 1:0.

Вскоре ФИФА сообщила, что японский рефери совершил «техническую ошибку», и результат матча был аннулирован. Федерация футбола Узбекистана обратилась с просьбой засчитать своей сборной победу со счетом 3:0, но матч в итоге был переигран.


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/338099
Таблетка, спешил фор ю. Похожий эпизод, когда судья напутал с правилами при исполнении пенальти, случился в стыковом матче за попадание в финальную часть чемпионата мира-2006 между сборными Узбекистана и Бахрейна. В Ташкенте арбитр из Японии Тосимицу Йосида назначил пенальти в ворота сборной Бахрейна. Одиннадцатиметровый был реализован, однако Йосида не засчитал его, посчитав, что один из игроков сборной Узбекистана забежал в штрафную раньше времени. По правилам он должен был дать перебить пенальти, однако вместо этого японец назначил свободный удар от ворот. Матч в итоге закончился победой сборной Узбекистана со счетом 1:0. Вскоре ФИФА сообщила, что японский рефери совершил «техническую ошибку», и результат матча был аннулирован. Федерация футбола Узбекистана обратилась с просьбой засчитать своей сборной победу со счетом 3:0, но матч в итоге был переигран. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/338099
блондинко Зорге-Кет
вы апаздали к раздаче
ваша рацыя изъята из оборота
вы подлежыте депортацыи в 24 часа
блондинко Зорге-Кет вы апаздали к раздаче ваша рацыя изъята из оборота вы подлежыте депортацыи в 24 часа
зато ты как раз успел под раздачу
опа.. молодцы, будем зачесть..
ну дак чо
где автор блога
хоть чонить для затравки тут отписал
для публики... собрались же... ждут
Когда откроется аналогичная конференция о футбольных понятиях? По-моему это более актуально, в натуре актуально.
Ответ mazarine
Когда откроется аналогичная конференция о футбольных понятиях? По-моему это более актуально, в натуре актуально.
+5
ммм...интресно..
гагага
ну с Зоргой фсио ясно.
а понтов то было скока. и на тебе..
в элементарных весчах не могет разобраццо
зашыфрованный колхозник .. так и запишем
гагага ну с Зоргой фсио ясно. а понтов то было скока. и на тебе.. в элементарных весчах не могет разобраццо зашыфрованный колхозник .. так и запишем
бугага каких ещё понтов? в матче Узбекистан Бахрейн судья ошибся с пробитием пенальтии и игру переигрывали.. я только незнаю всех подробностей того эпизода.
бугага каких ещё понтов? в матче Узбекистан Бахрейн судья ошибся с пробитием пенальтии и игру переигрывали.. я только незнаю всех подробностей того эпизода.
дак если ты «не знаешь подробностей»
да ещщо и «судья ошибся с пробитием пенальти»
дак ты блондинко штоле, радистко кет ?
бугага
1. внимание вопрос.

Ошибка малого техническая или нет?
Ууу..ща узнаем кто эти кюди, которые каждый день пилят между собой по 30к минимум..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем