1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня исполняется 53 года Вячеславу Грозному

0

Сегодня исполняется 53 года Вячеславу Грозному

Сегодня исполняется 53 года главному тренеру «Терека» Вячеславу Грозному. Известный специалист является заслуженным тренером сразу двух стран – России и Украины.

В 1996-м и 2002-м, работая с «Днепром» и киевским «Арсеналом» соответственно, Грозный признавался лучшим тренером чемпионата Украины. Он выигрывал серебро чемпионата Болгарии с «Левски» и несколько лет входил в штаб Олега Романцева в «Спартаке», тогда доминировавшем в чемпионате России.

Грозный был назначен на пост главного тренера «Терека» 1 июня 2008-го. Под его руководством грозненцы заняли 10-е место в премьер-лиге.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с праздником!(как бы ты не был противен:))
ОтветMagD
53 года а такой придурок http://www.youtube.com/watch?v=P1r5gh2lMT4&feature=related :))
мило))
тренер-договорняк
Поздравляю. Желаю больше не учавствовать в договорных матчах.
Ответbraziliano5
Поздравляю. Желаю больше не учавствовать в договорных матчах.
Адекват.))
Вячеслав , от души поздравляю Вас с Днём Рождения !
Всяческих успехов Вам и Тереку !
Че то не много кто хочет поздравить Славу Грозного! Вот что значит подмочить репутацию:)
поздр. хоть и уважения уже к тебе меньше в свете послдених событий)
Галстуком пусть подавится. Это вместо поздравления.
Грозный с д.р.!!! убегай быстрее оттуда пока не завербовали! возьмешь себе средний клуб в примере или пердиве, и спокойно будешь тренировать! а в тереге ещё максимум годик и на тебя всех собак повесят. Хотя до того как ты перешёл в этот клуб, был довольно таки симпатичным тренером. Но симпатия уже у всех пропала!!
Преступников не поздравляют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем