96

Малафеев пропустит из-за травмы три недели

Голкипер «Зенита»Вячеслав Малафеев пропустит около трех недель из-за травмы икроножной мышцы. Футболист получил повреждение перед товарищеским матчем с «Андерлехтом», сообщает «Фонтанка».

Напомним, что во вчерашнем матче с бельгийцами ворота питерцев защищал молодой голкипер Николай Заболотный. Второй вратарь клуба – Камил Чонтофальски – сейчас находится на просмотре в «Фейеноорде».

По словам главного тренера «Зенита» Дика Адвоката, в матче 13-го тура чемпионата России с «Москвой» он может поставить словака в стартовый состав.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
96 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ептыть-ушли Домингес,Аршавин,Тимощук...скоро уйдут или могут уйти Адвокат,Погребняк,Чонтофальский...травмы у Данни и Малафеева-и мы еще удивляемся результатам,которые ссылаясь на данные обстоятельства не такие уж и плохие!
боточка продолжает врать
Ответ Kazanec
боточка продолжает врать
следишь за мной?
Ответ Viresse
следишь за мной?
откликнулась. умница. знаешь свою кличку))).

да нет, просто ты рябишь часто перед глазами. пиши алена, пиши. тебя и трогать то уже не хочется. забавная такая.
Верните Чертофака безумцы!!!!
Из-за какой-то непонятной политики лучший воротчик Зенита догнивает в глухом запасе.
Алён у вас же у паравозов тут вроде свой форум есть. ты там пишешь?
да вы че? каэшна Болотного в раму .... хоть одна живая легенда своя у зины будет
заболотный всех порвёт
и чего эта новость в главных
Алена я не люблю когда мне пытаются говорить ложь. Ты солгала. Поэтому к тебе тут на сайте нет никакого уважения от юзеров. Ну разве только от ботов подобных тебе.
Ответ Kazanec
Алена я не люблю когда мне пытаются говорить ложь. Ты солгала. Поэтому к тебе тут на сайте нет никакого уважения от юзеров. Ну разве только от ботов подобных тебе.
какое нафиг уважение, зачем оно мне))))
прикалываешься что ли?)
уважение это полная фигня, тем более в инете, самодостаточным людям это не надо.
если бы мне это было надо, я бы говорила только хорошее про все клубы, а так я говорю всегда то что думаю и мне все равно как ко мне после этого будут относиться.
уважение в реальной жизни это еще может и нужно в каких-то моментах, но уважение в инете вообще бессмысленно и ничего не дает.
Ответ Viresse
какое нафиг уважение, зачем оно мне)))) прикалываешься что ли?) уважение это полная фигня, тем более в инете, самодостаточным людям это не надо. если бы мне это было надо, я бы говорила только хорошее про все клубы, а так я говорю всегда то что думаю и мне все равно как ко мне после этого будут относиться. уважение в реальной жизни это еще может и нужно в каких-то моментах, но уважение в инете вообще бессмысленно и ничего не дает.
как была стервой, так ей и осталась.
ха конечно Зениту Заболотного ставить надо, будет с такой фамилией талисманом клуба и города :)
Ответ MagD
ха конечно Зениту Заболотного ставить надо, будет с такой фамилией талисманом клуба и города :)
У нас - Заболотный. За болота, за город на Неве, который построен на когда-то существовавших болотах.
В Спартаке - Ананидзэ. За что он?)))))))))
Впииирёд зинит,впирёд за болото!
талисман,на выход
два удара от ван дама
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем