1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Чигринский: «В решении вопроса с «Барселоной» полностью доверяю руководству «Шахтера»

0

Дмитрий Чигринский: «В решении вопроса с «Барселоной» полностью доверяю руководству «Шахтера»

Защитник «Шахтера»Дмитрий Чигринский прокомментировал сообщения о том, что им интересуется «Барселона».

«О том, что «Барселона» мной интересуется, я слышал давно. Но официальный запрос пришел недавно – мне об этом сообщили в клубе.

Что думаю об этом? А что думать! Лучше обратиться в клуб, там расставят все акценты и все пояснят! Я могу лишь рассказать, как провел отпуск, как готовлюсь и как идет тренировочный процесс.

Я игрок «Шахтера», у меня есть контракт, который я выполняю. «Шахтер» для меня – это моя семья, моя родная команда, и руководству я полностью доверяю», – цитирует Чигринского «Блик».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
http://www.sports.ru/blog/tv/16749715.html

Для укров
Барса решила сделать оборону из двух лохмато-кучерявых?
У Чигринского много ляпов. В Шахтёры это прощают, т.к. воспитаник, да и другие не лучше. В Барсе за несколько ошибок быстро на скамью посадят, и тут уже без вариантов.
@dImITra
Ладно, иди в Зенит, а то к ним без тебя никто идти не хочет.
@Tonnot
Просто тут часто рейтинги обсуждают, вот и вырвалось
Ответpoffie
@dImITra Ладно, иди в Зенит, а то к ним без тебя никто идти не хочет. @Tonnot Просто тут часто рейтинги обсуждают, вот и вырвалось
А чем я смогу помочь?
ОтветdImITra
А чем я смогу помочь?
Будешь новых Шкртелов искать?
Чигринский не игрок уровня Барсы.имхо
чигринский в барсе
бугога ещщо та
я понял. москали пенятся потому что в Барсу не попал Аршавин, вот и завидуют, что тот где-то в Арсенале, а наш парень может играть в Барсе))
Ладно пошел я от компа! Всем удачного дня!
Ответзаблокированному пользователю
Ладно пошел я от компа! Всем удачного дня!
И тебе удачи )
ЧТО ему делать в Барсе? )
Пике, Пуйоль, Маркес, Энрике, даже Касерес сильнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости