1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Рамос отлично подошел бы «Зениту»

0

Александр Кержаков: «Рамос отлично подошел бы «Зениту»

Форвард «Динамо» Александр Кержаков поделился мнением о возможном приходе испанского тренера Хуанде Рамоса в «Зенит», с которым питерский клуб начал переговоры.

«Рамос – очень хороший тренер, который, на мой взгляд, отлично подошел бы «Зениту». Испанец подкупает своими человеческими качествами, легко находит общий язык с футболистами, умеет создать позитивную атмосферу в коллективе. А уж о его профессиональных качествах и говорить не стоит: выигранные им трофеи говорят сами за себя. Единственный недостаток с точки зрения питерского клуба – незнание русского языка», – цитирует Кержакова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что ранее нападающий выступал за «Севилью», которую возглавлял Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рано или поздно питер ответит за своё транжирство.С такими народными деньгами... и ничего не добивается команда.Даже мой любимый Ростов зашампурил его по самые не балуй.)))
Рано или поздно питер ответит за своё транжирство.С такими народными деньгами... и ничего не добивается команда.Даже мой любимый Ростов зашампурил его по самые не балуй.)))
Еслиб ты хотяб представлял просто какие день «транжирятся» в верхах, про Зенит просто бы ухмыльнулся снисходительно...
Кержа в Зенит вернуть, тогда и Рамос придёт!
Уважаемые любители российского футбола,
В понедельник ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ 11-го тура Химки-Рубин.


В пятницу 10 июля начинается 13-й тур

Прием прогнозов на матчи Российской Премьер-Лиги проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО
на ветке по ссылке:

http://www.sports.ru/football/7213722.html

будем надеяться, что рамос сделает с зенитом тоже самое что с тоттенхэмом сделал
Как у тещи в огороде
Кержаков гуляет.
Портки скинул, шишку вынул
Рамосов сшибает.

а Зенит подошёл бы Рамосу?
будем надеется что рамос сашу обратно купит...
может и буратино и коржика вернет в зенит)
вот рамос обрадуется, ведь русских игроков теперь покупать не надо
Ramos good!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости