1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Чувствуем давление «Локомотива», ЦСКА и «Динамо»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Чувствуем давление «Локомотива», ЦСКА и «Динамо»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился наблюдениями от матча 26-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:1), а также оценил шансы питерцев на чемпионство.

– Матч получился очень трудным, потому что нам надо бороться за чемпионство с «Локомотивом». «Анжи» играл жестко и сильно, но я рад, что нам удалось победить. Осталось три игры – каждая из них как финал.

– Вы приезжали с «Тоттенхэмом» в Раменское, когда играли против «Анжи «. Вы тогда сказали, что в России проблемы с полями и стадионами. Как вам это поле?

– Может, я не так тогда выразился, вообще это нехарактерно для меня. Здесь великолепное поле, отличный стадион. Россия примет чемпионат мира в 2018 году. Пока все, что я видел, было на хорошем уровне.

– Замены Данни и Халка были вызваны тем, что нудно было удержать победный счет?

– Халка заменили, так как было видно, что он устал. А Ансальди вышел, чтобы на его фланге не было никаких проблем, чтобы «Зенит» не пропустил гол.

– Исходя из календаря «Зенит» – теперь фаворит чемпионской гонки?

– Нельзя так сказать. Три московские команды – «Локомотив», ЦСКА и «Динамо» – за нашей спиной, мы чувствуем их давление. Осталось три игры. Мы очень хотим стать чемпионами, – сказал португалец в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» – «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это он ещё не в курсе что у Спартака задачу стать чемпионом никто не снимал, вот кого боятся надо)
Андре у нас без году неделя , а уже уяснил , что Спартак НЕ СОПЕРНИК ....
ОтветBrooklyn-Zenit
Андре у нас без году неделя , а уже уяснил , что Спартак НЕ СОПЕРНИК ....
Он уже после 10:3 понял, что Спартак - это не соперник.
ОтветBrooklyn-Zenit
Андре у нас без году неделя , а уже уяснил , что Спартак НЕ СОПЕРНИК ....
Он это 4 года назад вроде уже выяснил)
Давление давлением
Но победа есть победа
Мои поздравления!
Никто из Зенита не хлещется о близком чемпионстве , настроение деловое , а теперь вспомните как совсем недавно спартаковский хор вещал что они почти в шаге от 1 места , и почувствуйте разницу . И что интересно что только вчера была куча намеков о купленной у Анжи игре , сегодня все провидцы засунули языки в анусы .
Молодец Андре,спасибо за хороший настрой и возвращение результата,нужно продолжать дальше в том же духе и любое давление будет не почём!
У большинства посетителей sports.ru , видимо, проблема с математикой. Если Зенит победит во всех трех играх, включая матч с Локо, отрыв от железнодорожников перед последним туром будет 4 очка, т.е. уже не отыгрываемый. Ваш КЭП.
ОтветШуткарь
У большинства посетителей sports.ru , видимо, проблема с математикой. Если Зенит победит во всех трех играх, включая матч с Локо, отрыв от железнодорожников перед последним туром будет 4 очка, т.е. уже не отыгрываемый. Ваш КЭП.
А четвёртую вообще отменят? )
А четвёртую вообще отменят? )
а четвертая будет в стиле Аустрия - Зенит. На расслабоне)
Почему три??? Волга, Локо, Динамо и Кубань. Или последний тур не в счет?
Почему три??? Волга, Локо, Динамо и Кубань. Или последний тур не в счет?
Он имеет в виду, что если победить в трех матчах, то игра с Кубанью будет формальностью.
ОтветNovak
Он имеет в виду, что если победить в трех матчах, то игра с Кубанью будет формальностью.
Что за бред?
Видимо, Боаш уверен в победе над Локо вочной встрече, раз про три игры говорит. Ну посмотрим)
Какое на фиг давление?! Не думаю,что такой Зенит кто-то способен остановить.
ОтветКраСин 46
Какое на фиг давление?! Не думаю,что такой Зенит кто-то способен остановить.
У Зенита впереди матчи с Динамо и Локо, плюс матч с Кубанью. В каждом из этих матчей Зенит может потерять очки. Так что - не нужно сушить весла раньше времени. Ничего еще не решено.
Андре Виллаш-Боаш: «Чувствуем давление атмосферного столба»

Кони с днищем на кого там давят то?На пищевик штоле вдвоем навалились?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости