1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» – «Реал». Бартра не сыграет в матче, Пуйоль выразил желание выйти на поле

0

«Барселона» – «Реал». Бартра не сыграет в матче, Пуйоль выразил желание выйти на поле

Центральный защитник «Барселоны» Марк Бартра, восстанавливающийся от мышечной травмы бедра, не сможет принять участие в финале Кубка Испании с «Реалом».

В то же время капитан каталонцев Карлес Пуйоль, не игравший до этого из-за травмы колена, сообщил главному тренеру «Барселоны» Херардо Мартино о желании выйти на поле.

Отметим, что пока не известно, сыграет ли в матче еще один центральный защитник сине-гранатовых Жерар Пике.

Матч «Барселона» – «Реал» состоится в Валенсии в среду, начало – в 23.30 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кэп в такой ситуации и на одной ноге готов будет выйти.
Кэп в такой ситуации и на одной ноге готов будет выйти.
на Мажорной ноте закончить Карьеру,а не потенциальным сливом матрасам(!!!)
Дайте сыграть в финале кубка НАСТОЯЩЕМУ мужчине.
Может попробовать какую-нибудь "мега тики-таку"? Выпустить на поле вместе Хави, Иньесту, Бускетца, Фабрегаса, Серхи Роберто, Альба с Алвешом фланги будут вспахивать, в атаке Неймар, Месси и Педро, играть будем без чистых защитников, да их и всё равно нет.
Хотелось бы Пуйоля увидеть в финале.
Для Карлеса это последняя возможность сыграть в класико, да еще и за трофей! Не сомневаюсь, что если он выведет команду на поле, то станет лучшем в составе!!!
лучший ЦЗ 21 века!!! отлично отношусь в Мальдини, Терри, Видичу..... но этот парень просто красавец, в скольких играх он гнал команду вперёд, забивал важнейшие мячи в важнейших матчах,был всегда предан клубу в котором вырос и сыграл всю карьеру,выиграв в футболе ВСЁ!!! этого парня очень не хватает сегодняшней Барсе, мало того я читю, что на моей памяти это самый сильный ЦЗ, самый стабильный и без слабых мест! игра головой, стартовая скорость, умение выбирать позицию, организация защиты, характер и сила воли, у этого парня нет слабых мест! конечно щас уже той скорости нет, ну ему уже в этом году будет 36 к тому же травмы его доконали за последние 2-3 года.
С уважением отношусь к карлесу пуйолю . Надеюсь покажет достойную игру .
пуйоль лев конечно, надеюсь он сыграеи
Значит не просто потянул подколенное. Пике до конца не восстановится. Мда. Кэп , конечно, умрет на поле, но это может стать его последней игрой в футбол на профессиональном уровне. Ну веди , Капитан! Visca el Barca!
Потери - куда же без них! Перед финалом ЛЧ-2009 Барселона потеряла Алвеса, Абидаля и Маркеса. В итоге Пуйоль играл правого защитника, Яя Туре в центре обороны ... Они победили МЮ 2:0. Когда команда сильна и сплочена, ей ничего не страшно.
У Реала тоже потеря - сам Роналду не играет. Короче, плакаться не о чем. Надо побеждать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем