Вице-президент киевского «Динамо»: «Клуб получил доход в районе 57 млн евро за 2013 год»
Вице-президент «Динамо» Виталий Сивков прокомментировал результаты проверки финансового фэйр-плея.
«Общий объем доходов, которые получил клуб за 2013 год – в районе миллиарда гривен (около 57 млн евро – прим. Sports.ru). 900 миллионов – расходы, которые были в клубе.
Мы имеем положительный результат», – приводит слова Сивкова «Террикон» со ссылкой на эфир телепередачи «Великий футбол».
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Террикон»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости












Комментарии
Так и живем...(
Расходы. Согласно трансфермакету в 12/13 сезоне Киев потратил 40 лямов евро, в 13/14 45 лямов евро. Приплюсуем расходы на зепе-20 рыл, средняя платежка..ну пусть будет 1,5 ляма. Не знаю насчет аренды стадиона, расходов на базу, призовых, но думаю тут лямов еще 10. Итого расходы 70 лямов.
Кто соврал то? Арифметика говорит что доходы Киева это 9 лямов, а расходы 70, а у Сивкова Киев прямо сейчас можно на ферплей проверять и ведь пройдет!
Миллиард гривен это, как ни крути, пока ещё 50 млн евро, а не 500 тыс
1 евро = 20 гривен