1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лоран Блан: «Возможно, Кавани бережет себя к чемпионату мира»

0

Лоран Блан: «Возможно, Кавани бережет себя к чемпионату мира»

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан выразил недовольство игрой нападающего команды Эдинсона Кавани в двух последних матчах — с «Челси» (0:2) и «Лионом» (0:1).

«У Кавани была серьезная травма, и он хочет сыграть на чемпионате мира. Но он боится рецидива. Может быть, подсознательно он себя и бережет», — сказал Блан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Jes Rodrguez
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо будет на своей работе попробовать заявить, что "в пятницу появлюсь, но работать не буду, т.к. берегу себя к выходным!" :)
ОтветWilliams Iago
Надо будет на своей работе попробовать заявить, что "в пятницу появлюсь, но работать не буду, т.к. берегу себя к выходным!" :)
И добавить: «Гонку за премию все равно уже проиграл, а зарплата почти в кармане!»
Зачем он тогда выходит на поле ?с Челси его не было видно даже в двух матчах .
Кавани вообще совершил ошибку, перейдя в ПСЖ, все таки рядом с Ибрагимовичем любому игроку, даже такому мастеру, как Кавани сложно. Ибрагимович слишком хорош, чтобы с ним кому-то конкурировать за звание главного нападающего. Удачи Эдисону!
Касательно новости, то собственно из кожи лезть уже никто не будет, чемпионство почти в кармане, из ЛЧ вылетели.
ОтветFootballFan
Кавани вообще совершил ошибку, перейдя в ПСЖ, все таки рядом с Ибрагимовичем любому игроку, даже такому мастеру, как Кавани сложно. Ибрагимович слишком хорош, чтобы с ним кому-то конкурировать за звание главного нападающего. Удачи Эдисону! Касательно новости, то собственно из кожи лезть уже никто не будет, чемпионство почти в кармане, из ЛЧ вылетели.
И куда ему было переходить? В топ-клубах и мешках, которые могут платить жирную зарплату и оплатить трансфер форварда уровня Кавани, везде есть конкуренция, это неизбежно. Оставаться в Наполи? Так клуб сам хотел продать его на пике, чтобы заработать денег и сбалансировать состав под еврокубки. При этом на самом деле у Кавани все хорошо - на лавке не сидит, игрок основы, забивает (если вычесть голы с точки и со штрафных) чуть меньше Ибры - отличный первый сезон.
И куда ему было переходить? В топ-клубах и мешках, которые могут платить жирную зарплату и оплатить трансфер форварда уровня Кавани, везде есть конкуренция, это неизбежно. Оставаться в Наполи? Так клуб сам хотел продать его на пике, чтобы заработать денег и сбалансировать состав под еврокубки. При этом на самом деле у Кавани все хорошо - на лавке не сидит, игрок основы, забивает (если вычесть голы с точки и со штрафных) чуть меньше Ибры - отличный первый сезон.
Как болельщик Ювентуса скажу в Юве, хоть это было нереально по фин причинам.
А так, даже не знаю куда, игрок он классный, заиграл бы много где...Я не спорю, что он проводит хороший первый сезон, я лишь сказал, что с Иброй любой форвард немного в тени будет
Возможно у него просто нет мотивации - из ЛЧ команда выбыла, а Лигу 1 ПСЖ выиграл до ее начала.)
Тогда на кой черт выпускали его в матче ЛЧ??? 2 верных момента запорол, не показал абсолютно ничего
я вообще не пойму что за тренера та такие,меняй в начале игры если не выкладываеться ждете до последнего пока все проиграете а потом сопли,тренер должен быть главным в команде и с яйцами такие как клопп симионе,фергюсон и моуриньо,мартино вообще гений замен иньесту по менять а мессии пусть ходит красава
Когда заставляешь такого форварда отрабатывать в обороне и бороздить бровку - будь готов к тому, что сыграв 1 матч из 20 на острие, он провалится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости