1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «Кержаков стал главным «виновником» потери очков «Локомотивом»

Видео
0

Руслан Нигматуллин: «Кержаков стал главным «виновником» потери очков «Локомотивом»

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал исход матча 25-го тура, в котором железнодорожники сыграли вничью с «Анжи» (0:0) и оценил чемпионскую гонку.

«Все еще может поменяться за оставшиеся пять туров. Особенно с учетом того, что командам предстоит провести очный матч на поле «Локомотива». Это будет настоящая игра за шесть очков, так что еще ничего не решено.

Не стоит забывать и о ЦСКА, который набрал хороший ход и вполне может ворваться в эту борьбу.

Именно Кержаков стал главным «виновником» потери очков «Локомотивом».

Я бы не стал говорить, что игра «Локомотива» примитивна и строится исключительно на забросах на форварда Даме Н’Дойе. Однако сегодня он провел далеко не лучший свой матч. Учитывая турнирное положение команды, к созданным голевым моментам следовало отнестись бережнее», – сказал Нигматуллин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
саня не может ..миша поможет
О КАК БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ ВСЯ МОСКВА ЗА АНЖИ БОЛЕТЬ УХХХ ))))) СЕГОДНЯ ПИТЕР БОЛЕЛ )))))
Михаила Кержакова можно и в сборную уже. По крайней мере, в товарищеких матчах посмотреть - непомешает!
Кержаков сделал 5 сэйвов, просто замечательный результат, если еще учесть что ударов в створ то же если не ошибаюсь было 5! Браво Михаил, так держать! Думаю Капелло уже взял его на заметку.
Миша! Сделал эту ничью.
А Рубин щас локти кусает. Слили Бердыева, и нет Рубина!
Тот самый случай когда вратарь это пол-команды.Замечу что и игрокам Локо не хватило мастерства в реализации
таких двух вратарей у Волги забрали...
Бышевец предрекал 2-0. Как всегда облажался с результатом)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости