1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Маскерано: «Должны подняться и показать, что мы мужчины»

0

Хавьер Маскерано: «Должны подняться и показать, что мы мужчины»

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано поделился впечатлениями от поражения в матче 33-го тура примеры с «Гранадой» (0:1).

«Мы провели не плохой матч, мы усердно работали сегодня, но мяч просто не хотел идти в ворота. Такое случается.

Должны подняться и показать, что мы мужчины. В среду мы не можем проиграть, мы должны доставить немного радости себе и болельщикам», – сказал Маскерано.

Напомним, что до этого каталонцы вылетели из Лиги чемпионов, уступив «Атлетико» (0:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Гранада» – «Барселона».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
про мужчин он хорошо пошутил
Ничего не выйдет, Мартино.

Месси к ЧМ готовится. Хави за травой следит. Потом разберетесь.
Ответdr. cage
Ничего не выйдет, Мартино. Месси к ЧМ готовится. Хави за травой следит. Потом разберетесь.
про хави смешно)
Ответdr. cage
Ничего не выйдет, Мартино. Месси к ЧМ готовится. Хави за травой следит. Потом разберетесь.
Какой Мартино !?

Вы хоть читать научитесь, хейтеры безмозглые !
Когда такое слышишь от игрока Барселоны, который симулирует как игровая приставка, то в голове невольно возникает ощещение диссонанса.
Ответwh1te
Когда такое слышишь от игрока Барселоны, который симулирует как игровая приставка, то в голове невольно возникает ощещение диссонанса.
ты наркоша?
Ответ Love Story
ты наркоша?
Не первый раз попадается подобный вопрос от вас.
Хотите вырубить? За насвай шарите?
Мужчины ? ты не имеешь права себя так называть....
унылая симулянтка....
ОтветSteelSeries
Мужчины ? ты не имеешь права себя так называть.... унылая симулянтка....
унылый дурачок, думаешь твоё мнение из твоего ухосранска, в котором ты живешь, важно?
твой удел это собирать плюсики за гнойные комментарии от таких же недолюдей как ты. Хотя, я думаю это самый лучший расклад в твоей никчемной жизни
Мужчиной, Хавьер, ты был в Ливерпуле. Когда бился до последней капли крови. А теперь ты... в общем почти как Неймар
Мужчиной, Хавьер, ты был в Ливерпуле. Когда бился до последней капли крови. А теперь ты... в общем почти как Неймар
ты что???это неймар как маскерано
первыми поднялись и стали доказывать Альба, Неймар, Бускетс )
Как бы не боготворили у нас в кишлаках Барселону, надо признать - нет в ней ничего мужского, девичья сущность у неё. Братьям кулёс на правду не обижаться - протягиваю вам мировую пиалу кумыса!
Ответзаблокированному пользователю
Как бы не боготворили у нас в кишлаках Барселону, надо признать - нет в ней ничего мужского, девичья сущность у неё. Братьям кулёс на правду не обижаться - протягиваю вам мировую пиалу кумыса!
азеры это позор человечества!
Хави: «Должны подняться и показать наши лица над этой высокой травой»
Вот, когда эта "удивительная связка" Маскерано-Пинто перестанет быть основной в Барсе, тогда и подниматься не надо будет. Просто не придется падать.
А местные трумадридские шуты забавляют, похоже от прошлогодних минус 15 отойти никак не могут. Да и оба проигранных Класико этого сезона будоражат))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости