1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Гранада» – «Барселона» – 1:0. Гости проиграли, владея мячом 86% времени

0

«Гранада» – «Барселона» – 1:0. Гости проиграли, владея мячом 86% времени

«Барселона» проиграла в матче 33-го тура чемпионата Испании «Гранаде» (0:1).

При этом каталонцы владели мячом 86% игрового времени, что является рекордным показателем для примеры.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Гранада» – «Барселона».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Infostrada

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то этот мир пережил эру тупого ватокатства
ОтветBestman
Наконец-то этот мир пережил эру тупого ватокатства
Подожди есть еще Бавария)
Хави: «Мы владели мячом 86% времени, мы играли лучше»

Даня Алвеш: «Трава была слишком высокой»
Я вас умоляю, какая «эра великой Барсы»?
Эта «эра» началась с клоуна Эвербе в 2009 и закончилась голом Торреса в 2012.
Уже сейчас понятно, что если бы не судьи- «эра» бы и не началась.
Ватокатство должно уйти в далёкую историю.
что может быть важнее владения мячом

возможно голы

хотя бы с пенальти, но судейка не помог
Вы чего. Они же до сих пор на стадионе пасуют мяч между собой
Больно наблюдать за концом великой эпохи. Но все когда-нибудь заканчивается. Придут новые поколения, и дай им бог играть также волшебно как Барса в сезоне 2011. А все иситнные ценители футбола просто благодарны судьбе за то что были современниками этой великой команды. И клубные пристрастия здесь не причем. Все ценители ровно также благодарны судьбе за блестящий Реал 2002 с Зизу и Фигу.
Бубнов: всем пятерки
Ватоката что у Баварии что у Путы один фиг тошниловка.
ОтветDr. Zenit
Барса дно)
Один из самых лучших клубов мира и ты называешь ее дном, ну тебе болея за зенит виднее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости