1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аслан Дашаев: «Я Марущака просто пнул ногой. Это вообще нельзя назвать ударом»

0

Аслан Дашаев: «Я Марущака просто пнул ногой. Это вообще нельзя назвать ударом»

Полузащитник «Ангушта» Аслан Дашаев рассказал об инциденте с потасовкой в матче первенства ФНЛ против «Енисея».

– Сначала про удар ногой. Я к нему (к Кириллу Марущаку, игроку «Енисея» – прим. ред) подошел, он лежал на земле. Спрашиваю: «Чего ты симулируешь?», просто пнул его ногой.

Если честно, это вообще нельзя назвать ударом. Я его просто пнул. А что касается ситуации в тоннеле, я его не бил – ничего такого не было. Просто обнял: «Пошли поговорим».

Хотел спросить, зачем он симулировал. По ходу игры, едва до него кто-то дотрагивался, он тут же падал, симулировал. Так вот, когда я его обнял, Илез его ударил. На записи с видеокамеры, наверное, кажется, что я его держу, а Илез бьет, но это совершенно не так. Я просто шел с ним поговорить.

– Вы признаете, что пусть и слегка, но пнули Кирилла ногой?

– Ну, я у него просто спрашивал, ударом это никак нельзя назвать.

– Вспомните эпизод с удалением. За что именно вам показали красную карточку?

– Соперник толкнул меня в спину, и я столкнулся со своим вратарем. Я спрашиваю: «Чего ты делаешь?». Началась стычка, я взял его за горло – фотки есть. А он упал. Но я его не бил, только взял за шею, а он упал.

Судья удалил меня. Потом Илез едва дотронулся до него, а он снова упал. И опять карточка. Поэтому я его после удаления и спрашивал: «Что ты делаешь?». Он сумасшедший какой-то.

Не знаю, я ему ничего такого не делал, чтобы извиняться. Что я ему скажу? Понятно, что я не был прав, что не должен был этого делать, но все получилось на эмоциях, – сказал Дашаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Напоминает историю про Рафика из камеди
«Так вот, когда я его обнял, Илез его ударил. На записи с видеокамеры, наверное, кажется, что я его держу, а Илез бьет, но это совершенно не так.»

Лучшая фраза ever.
— Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли…
— Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
— Конечно, не наносил! Потерпевший пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать…
— Значит, дверь он ломал?
— Зачем ломал?
— Ну Вы же сами сказали.
— Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…
— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?
— Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу! (с)
Ответзаблокированному пользователю
— Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли… — Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему? — Конечно, не наносил! Потерпевший пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать… — Значит, дверь он ломал? — Зачем ломал? — Ну Вы же сами сказали. — Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже… — Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил? — Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил… — Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» — А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили… — Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу! (с)
Ставлю самое то👍
Ответзаблокированному пользователю
— Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли… — Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему? — Конечно, не наносил! Потерпевший пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать… — Значит, дверь он ломал? — Зачем ломал? — Ну Вы же сами сказали. — Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже… — Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил? — Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил… — Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» — А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили… — Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу! (с)
советская классика кино-вечна
Фрунзик Мкртчян - гений
чивоуштам
и тут он как заорет: Смотри какой я сильный скрипач! Рубажку себе порвал! Скрипку об голову себе разбил, всех пугает. В ноги кинулся зубами все голени разодрал. У пацанов стресс, побои ... С ума сошел совсем ... Изолировать надо
и тут он как заорет: Смотри какой я сильный скрипач! Рубажку себе порвал! Скрипку об голову себе разбил, всех пугает. В ноги кинулся зубами все голени разодрал. У пацанов стресс, побои ... С ума сошел совсем ... Изолировать надо
А что такое "рубаЖка",мамэдов?
Забавный парень! Таких миролюбивых весельчаков у ТЦ Европейский в Москве, пруд пруди! Хохмят, добродушничают, людям настроение поднимают!
ОтветGRS1977
Забавный парень! Таких миролюбивых весельчаков у ТЦ Европейский в Москве, пруд пруди! Хохмят, добродушничают, людям настроение поднимают!
Супер
ОтветGRS1977
Забавный парень! Таких миролюбивых весельчаков у ТЦ Европейский в Москве, пруд пруди! Хохмят, добродушничают, людям настроение поднимают!
Кавказцы - добродушные и веселые парни, всегда знал:)
– То есть, вы признаете, что пусть и слегка, но пнули Кирилла ногой?

– Ну, я у него просто спрашивал, ударом это никак нельзя назвать.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

То есть чтобы спросить надо пнуть ногой?! Отличный обычай! Надо запомнить.
Встречному прохожему, пиная под зад"Слушай дорогой сколько времени?!"
"Йа иму проста нож под рибро, а он упаль. Эта дажы ударам назват нильзя"
РАФИК БИЛ ПОЛНОСТЬЮ НЕВИНОВНИМ
Ответself
РАФИК БИЛ ПОЛНОСТЬЮ НЕВИНОВНИМ
Блин зашел сюда, что-бы написать эту фразу...
Таким не место в футболе. Пожизненная дисква. Пусть торгует мандаринам на рынке!
Ответзаблокированному пользователю
Таким не место в футболе. Пожизненная дисква. Пусть торгует мандаринам на рынке!
И таким как кантона, пепе, рой кин, гаттузо, эдгар давидс и т.д. все вы что выпендриваетесь здесь просто тряпки
Это же просто готовый текст для Камеди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости