1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Начальник службы безопасности «Енисея»: «Конфликт с «Ангуштом» улажен, никто не пострадал»

0

Начальник службы безопасности «Енисея»: «Конфликт с «Ангуштом» улажен, никто не пострадал»

Начальник службы безопасности «Енисея» Сергей Мельников прокомментировал инцидент, произошедший в подтрибунном помещении после домашнего матча 31-го тура ФНЛ с «Ангуштом» (4:1).

«Инициаторами были игроки гостей. В целом конфликт был быстро улажен, помирились. Никто не пострадал, ни у кого повреждений нет.

Я бы даже дракой случившееся не назвал. Потолкались, да и все. Будет ли «Енисей» подавать жалобу на «Ангушт»? Не готов сказать», – заявил Мельников.

Отметим, что на защитника сибиряков Кирилла Марущака напали два удаленных игрока «Ангушта» – Илез Газдиев и Аслан Дашаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не пустить на самотёк и оштрафовать снятием 14-ти очков
дисквалифиировать всех троих клоунов и оштрафовать команды для того, чтобы провели воспитательную работу со своими игроками.
Зверьки с нулевым айкью.
Зверьки с нулевым айкью.
Лучше быть зверьком с нулевым айкью,чем 3,14идором с высоким интелектом
ОтветМусса06
Лучше быть зверьком с нулевым айкью,чем 3,14идором с высоким интелектом
чем же, интересно, лучше?
не первый раз с этим Ангуштом проблемы, опять будем ждать пока кому-нибудь на каукасе ребра сломают?
ОтветMezomorf
не первый раз с этим Ангуштом проблемы, опять будем ждать пока кому-нибудь на каукасе ребра сломают?
Не веди себя как последний провокатор,будь ЧЕЛОВЕКОМ, ведь один раз живёшь.
ОтветMezomorf
не первый раз с этим Ангуштом проблемы, опять будем ждать пока кому-нибудь на каукасе ребра сломают?
Шинник тоже просит уничтожить Спартак, доколи будем ждать новых выходок спартачей?
Бараны . Все равно вылетаете, обязательно с позором видимо )
Ответзаблокированному пользователю
Бараны . Все равно вылетаете, обязательно с позором видимо )
Не хрюкай
Во всем виноваты бэндеровцы я щитаю
Непременно нужно жалобу подать.
Снять с хулиганов 6 очков и расформировать!
Собрать в центральном круге перед следующем матчем и прилюдно обоссать клоунов
Ответзаблокированному пользователю
Собрать в центральном круге перед следующем матчем и прилюдно обоссать клоунов
Сыкун ты хренофф
после 4-1 можно и подраться)))
Сатурн - цска вспомнил ) хотя до того великого побоища им далеко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости