1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Ангушта» устроили драку из-за недовольства судейством в матче с «Енисеем»

0

Игроки «Ангушта» устроили драку из-за недовольства судейством в матче с «Енисеем»

Футболисты «Ангушта» устроили драку после матча 31-го тура ФНЛ против «Енисея» (1:4), сообщает «Спорт-Экспресс».

Недовольные судейством гости пытались устроить массовую стычку с игроком «Енисея», инициатором конфликта был форвард Михаил Сорочкин.

Потасовка продолжилась в подтрибунном помещении, где, по данным источника, на защитника «Енисея» Кирилла Марущака напали два удаленных игрока «Ангушта» – Илез Газдиев и Аслан Дашаев.

Вероятнее всего, происшествие будет внесено в протокол делегатом матча и будет рассмотрено на КДК.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько можно терпеть подобное? Ангушт и их фанаты - позорище. Расформировать клуб!
Ответзаблокированному пользователю
Сколько можно терпеть подобное? Ангушт и их фанаты - позорище. Расформировать клуб!
Осетин?))))
Ответзаблокированному пользователю
Сколько можно терпеть подобное? Ангушт и их фанаты - позорище. Расформировать клуб!
Ты не король,ты холоп и те которые тебе плюсуют!
Илез Газдиев и Аслан Дашаев.

Всё ясно.
ОтветStepan Kuroga
Илез Газдиев и Аслан Дашаев. Всё ясно.
Илез Газдиев и Аслан Дашаев. Всё ясно
......
а имя человека спровоцировавшего конфликт(Михаил Сорочкин) ты деликатно пропустил.
С тобой тоже всё ясно
И обязательно вдвоем на одного. Это национальная черта такая что ли? Все стычки с участием горных жителей характеризуются их численным преимуществом.
Ответзаблокированному пользователю
И обязательно вдвоем на одного. Это национальная черта такая что ли? Все стычки с участием горных жителей характеризуются их численным преимуществом.
они по одному очень смирные. даже в армии возьми . в советские времена. а 5 на 1 они орлы. в чечне война была там не бело боев в раных составах. они нападали из за угла и в большинстае . в атаку в штыковую горцы не пойдут никогда. из за выстрелить это да.
Ответзаблокированному пользователю
И обязательно вдвоем на одного. Это национальная черта такая что ли? Все стычки с участием горных жителей характеризуются их численным преимуществом.
Своим количественным превосходством над оппонентами жители северокавказского региона минимизируют вероятность получения тяжких телесных повреждений :)
А чего удивительного? Их зачем из вольера то выпустили???
ОтветVladislav II
А чего удивительного? Их зачем из вольера то выпустили???
Точно, в свинарник обратно енисейцев
животным место либо на природе, либо в зоопарке
Илез и Ослан
Тут все понятно
Кого это удивляет? Слишком много происшествий выпадает на долю чёрных и в жизни, и в футболе. И слишком мало инженеров и учёных, например.
Ответзаблокированному пользователю
Кого это удивляет? Слишком много происшествий выпадает на долю чёрных и в жизни, и в футболе. И слишком мало инженеров и учёных, например.
ахах черных?! поищи в википедии Белые Люди ло х
ахах черных?! поищи в википедии Белые Люди ло х
че раскудахтался урюк, иди отсюда со своей убогой барсой, днищеброд
о вот и команда для Дзагоева нашлась :-)))
"Я люблю Кавказ, но презираю тех, кто живет там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро окажется в наших городах." (М.Ю. Лермонтов.)
Ответelloco39
"Я люблю Кавказ, но презираю тех, кто живет там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро окажется в наших городах." (М.Ю. Лермонтов.)
Что серьёзно Лермонтов сказал?
Ответelloco39
"Я люблю Кавказ, но презираю тех, кто живет там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро окажется в наших городах." (М.Ю. Лермонтов.)
Лермонтов такого не писал, это фейковая цитата.
-6 очков и в пердив. Хотя постойте...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости