1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ромуло: «Если бы меня спросили, высказался бы в поддержку Карпина»

0

Ромуло: «Если бы меня спросили, высказался бы в поддержку Карпина»

Полузащитник «Спартака» Ромуло рассказал об отставке бывшего главного тренера команды Валерия Карпина.

– Когда вернется прежний Ромуло? Пока вы только на замену выходите…

– Уже давно тренируюсь в полную силу. Считаю, готов проводить полноценные матчи. А чтобы вернуться на прежний уровень, нужно получать игровую практику, почувствовать ритм. Это самое важное.

– Ритм пока почувствовать не получается…

– Получить игровое время не так просто. Конкуренция в центре поля велика. У нас здесь много квалифицированных футболистов. Но я стараюсь. Как только предоставят шанс, покажу свой лучший футбол.

– Получится? Вот владелец «Спартака» Леонид Федун недавно заявил, что команда не готова физически. Это правда?

– Не знаю, но когда команда не дает результат, всегда возникают вопросы. Мы все работаем, чтобы изменить непростую ситуацию, в которой оказались. В следующем матче обязательно выиграем!

– Как вы расставались с Валерием Карпиным – человеком, при котором переходили в «Спартак»?

– До последнего ничего не знал. Это стало неожиданностью. Очень уважаю Карпина, он замечательный тренер и человек. Хочу пожелать ему всего самого лучшего и успехов в карьере.

– Вы были среди игроков, которые просили руководство, чтобы Карпин остался главным тренером?

– Даже не знал о такой инициативе. Но если бы меня спросили, высказался бы в поддержку Карпина. Он классный тренер, – отметил Ромуло.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
давай Ромуло ждём твоей лучшей игры, пора уже выиграть!
Карпина в Барселону!
Легионерам обычно побоку до тренера. А тут Карпина все любят и уважают. Это же значит что-то, эх.
– Даже не знал о такой инициативе. Но если бы меня спросили, высказался бы в поддержку Карпина. Он классный тренер, – отметил Ром
==============================================
Логично. Игрок сборной Бразилии отмечает мастерство нашего бывшего специалиста.
===========================
Накачу тост за Валерия Георгиевича
Всё здорово сказал. Только вот не знал Ромуло что Карпин не тренер
Иногда кажется, что большинство легионеров рфпл живут в своем, только им известном мирке..
Базара "0" : с ван Гаалом Спартак станет сильней и выигрывает наконец-то чемпионат ! Не надо на такого тренера денег жалеть ! Берём его и приходят победы ! Он может.
У тебя забыли спросить...;)
Мне Ромуло, как игрок нравился до травмы, уверен, наберёт форму и заиграет, как до травмы.
А вот некоторым легионерам надо показывать "на дверь".
Да даже на Луне Карпина поддерживали, но теперь что уж есть..
Верните клуб Романцеву!!!Уберите Асхабадэе !!!Дайте Романцеву работать с теми кого он хочет и ещё 9 раз подряд СПАРТАК будет ЧЕМПИОНМ!!! Мало иметь хороших игроков нужно ещё уметь играть командой.А в Спартаке как и в других командах каждый играет за себя.
Ответspartak-can
Верните клуб Романцеву!!!Уберите Асхабадэе !!!Дайте Романцеву работать с теми кого он хочет и ещё 9 раз подряд СПАРТАК будет ЧЕМПИОНМ!!! Мало иметь хороших игроков нужно ещё уметь играть командой.А в Спартаке как и в других командах каждый играет за себя.
ещё 9 раз подряд? Когда это вы были 9 раз подряд чемпионами? Из цикла "как рождаются сказки".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости