1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Безбородов: «На каком основании говорят, что я судья «Зенита»?»

0

Владислав Безбородов: «На каком основании говорят, что я судья «Зенита»?»

Арбитр Владислав Безбородов заявил, что спокойно относится к претензиям по поводу того, что его якобы часто назначают на матчи прямых конкурентов «Зенита» в борьбе за чемпионство.

– А судей-москвичей назначают на игры «Зенита». Пусть говорят. У меня каждый матч – это команды в красных, синих, белых, зеленых футболках... Не смотрю на название клуба, город. У меня своя профессия.

– То есть разговоры, что Безбородов – судья «Зенита», вас не могут выбить из колеи?

– Уже отсудил определенное количество матчей, чтобы не обращать на это внимания. Да и на каком основании так говорят? Если так рассуждать, чьи тогда московские судьи? Московских команд? Это все необъективная оценка.

Где я дал повод говорить, что я судья «Зенита»? В чем это выражается? Можно про любую команду и судью так сказать. Мне кажется, это досужие разговоры, которые позволяют продавать газеты. Говорите! Мне все равно, – сказал арбитр.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да бред полный
судил же матч Локо-Волга
даже пенальти поставил в ворота нижегородцев и КК выписал.
Ответbolshovandrey
да бред полный судил же матч Локо-Волга даже пенальти поставил в ворота нижегородцев и КК выписал.
А то они без пеналя бы пролетели)))
Ответbolshovandrey
да бред полный судил же матч Локо-Волга даже пенальти поставил в ворота нижегородцев и КК выписал.
У Волги сейчас, наверное, и Пахтакор выгриает
Меня очень забавит, как болелы Спартака тужатся на ветках про Зенит заслуженно получая пачку минусов от всех одекватных болел. Ну это не удивительно! Лучший клуб страны всегда под пристальным вниманием болельщиков. А Спартак вызывает у меня только улыбку. А их неадыкватные болелы только ище больше позорят свой клуб своей безграничной серостью.
Меня очень забавит, как болелы Спартака тужатся на ветках про Зенит заслуженно получая пачку минусов от всех одекватных болел. Ну это не удивительно! Лучший клуб страны всегда под пристальным вниманием болельщиков. А Спартак вызывает у меня только улыбку. А их неадыкватные болелы только ище больше позорят свой клуб своей безграничной серостью.
Спартак вызывает у меня только улыбку.


А у меня ржач. )))
Меня очень забавит, как болелы Спартака тужатся на ветках про Зенит заслуженно получая пачку минусов от всех одекватных болел. Ну это не удивительно! Лучший клуб страны всегда под пристальным вниманием болельщиков. А Спартак вызывает у меня только улыбку. А их неадыкватные болелы только ище больше позорят свой клуб своей безграничной серостью.
А Спартак вызывает у меня только улыбку
//

так он для этого и был создан когда-то
спасибо им, чивоуштам
бгг
Безбородов всегда рьяно и трепетно обслуживал интересы московских команд: преимущественно. ЦСКА
ОтветHeart
Безбородов всегда рьяно и трепетно обслуживал интересы московских команд: преимущественно. ЦСКА
Безбородов всегда рьяно и трепетно обслуживал интересы московских команд: преимущественно. ЦСКА
==============================================
судейство по питерски, безбородовым http://www.youtube.com/watch?v=kxzEZzZi_j8
желаю, чтобы вас судили так всегда
Ответзаблокированному пользователю
Безбородов всегда рьяно и трепетно обслуживал интересы московских команд: преимущественно. ЦСКА ============================================== судейство по питерски, безбородовым http://www.youtube.com/watch?v=kxzEZzZi_j8 желаю, чтобы вас судили так всегда
Да, тут Безбородов попал: выбор между Гинером и Керимовым - это посложнее, чем хохлам выбирать президента между Дартом Вейдером и Рабиновичем
Москвичи привыкли к тому, что объективность заключается в судействе в пользу их команд, чоуштам. Спорить с ними так же бесполезно, как пытаться чего-то добиться, говоря на разных языках. Аксиоматика разная.
Интересно, дождусь ли когда–нибудь, чтобы на матч с одной из масковских командочек, проходящим в СПб, назначили судью из Петербурга? Вот, хотя бы, на скорый матч с днищем. Сомневаюсь в этом, потому что все тут же оглохнут и утонут от истерик и соплей тех же масквичей и противников Зенита. Хотя, сколько раз уже было, что на матч Зенита с МАСКОВСКОЙ командой в МАСКВЕ назначают судью из МАСКВЫ. Охренеть, конечно. Но это, почему–то, со стороны масквы считается нормальным и в порядке вещей. А с какого это, извиняюсь, того самого органа? А, если такие фокусы с масковским судейством Зенита при играх в маскве проходят на раз–два, то почему бы такой же фокус с петербуржским судейством масковских команд при играх с Зенитом в СПб, хотя бы раз, не показать на Петровском?
Ответz133z
Интересно, дождусь ли когда–нибудь, чтобы на матч с одной из масковских командочек, проходящим в СПб, назначили судью из Петербурга? Вот, хотя бы, на скорый матч с днищем. Сомневаюсь в этом, потому что все тут же оглохнут и утонут от истерик и соплей тех же масквичей и противников Зенита. Хотя, сколько раз уже было, что на матч Зенита с МАСКОВСКОЙ командой в МАСКВЕ назначают судью из МАСКВЫ. Охренеть, конечно. Но это, почему–то, со стороны масквы считается нормальным и в порядке вещей. А с какого это, извиняюсь, того самого органа? А, если такие фокусы с масковским судейством Зенита при играх в маскве проходят на раз–два, то почему бы такой же фокус с петербуржским судейством масковских команд при играх с Зенитом в СПб, хотя бы раз, не показать на Петровском?
Если на мачт Зенита еще поставят судью из Санкт-Петербурга, то у московских точно разорвет кое что.
Мнгуни и Гага позор Sports.ru
Ответpashaaj
Мнгуни и Гага позор Sports.ru
Однозначно! ))
На основании врожденного слабоумия.
ОтветDr. Zoidberg
На основании врожденного слабоумия.
Ахахахах! +100500! )))
Как-то же надо оправдать собственные неудачи. Вот и появляется отмазы вроде необъективного судейства, всемирных заговоров..
Теперь любой судья из Питера автоматом становиться Зенитовским?* тоесть судья из Питера не имеет право судить? я поражаюсь логикой мясных и прочих неадекватов, а как же московские судьи которые судят всех остальных и Зенит в том числе? как бабки на базаре, каждую желтушную новость обсуждают. факты и адекватность не котируется,а зачем? если в сторону Зенита выходит какая то желтушная новость, то московским сектантам не нужны факты и правда, это по дефолту камень в огород Зенита. Это говорит о сущности секты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости