1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Волга». Польчак удален на 24-й минуте

Видео
0

«Локомотив» – «Волга». Польчак удален на 24-й минуте

Защитник «Волги» Петр Польчак получил красную карточку в матче 24-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (0:0, первый тайм).

На 24-й минуте польский футболист вел борьбу с форвардом железнодорожников Даме Н’Дойе и, по мнению арбитра Владислава Безбородова, совершил «фол последней надежды».

Подробную статистику выступлений Польчака в этом сезоне смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Волга».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Считаю, что удаление по делу - защитник проиграл позицию, перед НДойе был только вратарь. Если это не КК, то за что тогда удалять то?
Ответserg1991
Считаю, что удаление по делу - защитник проиграл позицию, перед НДойе был только вратарь. Если это не КК, то за что тогда удалять то?
Зеленая!!! Какое удаление?!?! Ты о чем? Судейка убил Волгу, так то может еще и поборолись!
Эпизод на усмотрение арбитра. Можно вспомнить, как у нас удалили Да Кошту. Там ещё и пенальти был, кстати. Очень похожие моменты.
Если бы в матче с участием Зенита было бы такое удаление, то мгуня и ему подобные ныли уже о купленном судье
Ответb-boy*
Если бы в матче с участием Зенита было бы такое удаление, то мгуня и ему подобные ныли уже о купленном судье
Мнгуни лишится кнопки, я написал письмо создателю сайта, больше произвола не будет
На самом деле пенальти и удаление по делу. Блин что я пишу)))))) Но это так. Волга конечно сейчас играет на уровне дубля. Такой расслабон для Локомотива, хорошо это или плохо покажут игры против серьёзных команд. ( к коим Урал и волга не относятся). И еще, в первые соглашусь с Ловчевым. Пенальти дают тем командам , чьи нападающие хотя бы изредка появляются в штрафной)))))
Ответспб
На самом деле пенальти и удаление по делу. Блин что я пишу)))))) Но это так. Волга конечно сейчас играет на уровне дубля. Такой расслабон для Локомотива, хорошо это или плохо покажут игры против серьёзных команд. ( к коим Урал и волга не относятся). И еще, в первые соглашусь с Ловчевым. Пенальти дают тем командам , чьи нападающие хотя бы изредка появляются в штрафной)))))
Да протри глаза, смотри повторы, еще и еще, пока не увидишь падение Н"Дойе до штрафной, не тупи, земляк.
Очень не согласен с Константином Геничем. Мне показалось, что очевидная красная. Может потому, что я болельщик Локо)
Да это чистая красная, краснее некуда. Проиграл борьбу и чуть футболку не разорвал Н’Дойе.
На усмотрение арбитра.
Был явный фол в момент когда нападающий убегал 1 на 1 с вратарём, такие эпизоды нередко расцениваются подобным образом, и у нас и в Европе.
Болею за Локо но очень огорчился удалению у Волги. Мне было бы приятнее, если Локо победил Волгу в полном составе. А так: скучная концовка и много всяких разговоров...
Я так понимаю, два пенальти в ворота Зенита были правильные, два пенальти Зенита были левыми, а судья купленный, а вот теперь опять правильный пенальти и удаление...
Объективность московская, как она есть!
Ну нафига было удалять(может и посопротивлялась бы Волга.все интереснее было бы смотреть за действиями Локо в условиях борьбы.а так конечно расслабляются парни,это не есть хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости