1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Шюррле: «Не испытывали никакого давления, поскольку все уже видели «ПСЖ» в полуфинале»

0

Андре Шюррле: «Не испытывали никакого давления, поскольку все уже видели «ПСЖ» в полуфинале»

Форвард «Челси» Андре Шюррле поделился впечатлениями от победы над «ПСЖ» (2:0), которая принесла лондонцам путевку в полуфинал Лиги чемпионов.

«Фантастическая игра! Невероятные чувства! Мы не испытывали никакого давления, поскольку все уже видели «ПСЖ» в полуфинале.

Нам понадобилось проявить большое терпение, прежде чем мы забили решающий гол за три минуты до конца. Мы дважды попадали в перекладину, но даже не подумали сдаваться. Моуринью владел ситуацией, он попросил нас потерпеть», – отметил Шюррле.

«Челси» прошел «ПСЖ». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Справедливости ради - многие, действительно, уже похоронили "Челси" до матча. А зря. "Челси" сам кого хочешь похоронит.
поздравлю 23-летнего немца с огромным шагом в карьере, парень с характером и отличными умениями в защите и нападении. псж теперь и его хочет купить за миллионов 50 евро?
хорошо сейчас болельщикам Челси - классные чувства испытывают )) поздравляю
Ответpmp
хорошо сейчас болельщикам Челси - классные чувства испытывают )) поздравляю
и не говори))
отличный игрок. В Челси он надолго и будет играть еще лучше.
вышел на замену и сделал игру! браво!!!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости