1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петр Чех: «Получилось все точно так же, как с «Наполи» в 2012 году»

0

Петр Чех: «Получилось все точно так же, как с «Наполи» в 2012 году»

Голкипер «Челси» Петр Чех прокомментировал победу над «ПСЖ» (2:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, которая вывела лондонцев в полуфинал.

«Получилось все точно так же, как с «Наполи» в 2012 году. Нам нужно было побеждать с разницей в два мяча. Мы были превосходны с первой до последней минуты, грамотно справлялись с контратаками соперника. Во втором тайме нам нужно было сильно рисковать.

Самое главное, что никто не опускал рук, даже после того, как мяч дважды попадал в стойку. Нужно, чтобы каждый игрок был предельно сконцентрирован. Последние 5 минут были просто безумными», – отметил голкипер.

Напомним, в 1/8 финала Лиги чемпионов в 2012 году «Челси» в первой игре уступил «Наполи» (1:3), но в ответной одержал победу (4:1) и прошел дальше. В итоге команда выиграла турнир.

«Челси» прошел «ПСЖ». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с Наполи было эпичнее) смена тренера, абсолютная шляпа в апл, овертайм, последний шанс для ряда игроков, такие важные голы от легенд.
с Наполи было эпичнее) смена тренера, абсолютная шляпа в апл, овертайм, последний шанс для ряда игроков, такие важные голы от легенд.
плюсую
Раз как в 2012, то берите снова ЛЧ, за вас поболею
)
Кавани и Лавесси привет
Главное , что ты спасаешь, Петр! Не пропускаешь на Бридже с января! Лучший!
что Наполи, что ПСЖ команды без опыта по ЛЧ, при всей звездности состава парижан, они просто неготовы для полуфинала ментально имхо
Ответ-Q-MaR-
что Наполи, что ПСЖ команды без опыта по ЛЧ, при всей звездности состава парижан, они просто неготовы для полуфинала ментально имхо
Это не уменьшает значимость победы "синих", учитывая результат игры в Париже.
Петр ты этого достоин. Респект тебе!
я до матча ждал гол от немчуры, но и сделал первый выстрел.
и Петя хорош, по части оставить ворота сухими он лучший в мире
Весь матч был как дежавю.
Эмоции и драйв сохранились в первозданном состоянии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости