1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессандро Матри: «Я работаю на команду, а голы придут»

0

Алессандро Матри: «Я работаю на команду, а голы придут»

Форвард «Фиорентины» Алессандро Матри высказался по поводу низкой результативности.

Матри забил лишь 2 гола в 18 последних матчах.

«У меня сейчас сложный период. Я очень хочу забивать и не рад текущей ситуации.

Я стараюсь правильно преодолеть эти проблемы. Я упорно работаю на команду, а голы придут.

Очень важно, что мы обыграли «Удинезе» (2:1). Мы укрепились на 4-м месте, играли хорошо, с характером, хоть и пропустили под конец», – сказал Матри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен,два мяча для форварда маловато... Хотя настрой и рвение есть,так что все обязательно получится. Вон наш Смолов вчера это подтвердил)))
Удачная покупка Милана)))
Норм результативность,у нас Смолов раз в три года забивает,и ничего....
«Я работаю на команду, а голы придут»-прям как у Торреса
Универсальная отмазка всех незабивных форвардов)
Про Торреса тоже так говорят,но свою главную цель вы невыполняете
i57.fastpic.ru/big/2014/0327/d2/_31981c40788bc954ed691521a140fbd2.gif
не уточняя на какую))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости