1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессандро Матри: «Не жалею о переходе в «Милан». Я хотел доказать, что стою большего»

0

Алессандро Матри: «Не жалею о переходе в «Милан». Я хотел доказать, что стою большего»

Форвард «Фиорентины» Алессандро Матри прокомментировал свой удачный дебют в матче 20-го тура серии А с «Катанией» (3:0).

«Я долго мечтал об этом дне. Когда у тебя долгое время ничего не получается, лишь близкие знают, как тебе тяжело. Я хочу посвятить эти голы моей семье, девушке и всем, кто поддерживал меня во время неудач.

Я беру на себя вину за плохую игру в последние полгода, мне было тяжело адаптироваться. Я с радостью перешел в «Фиорентину», потому что здесь я сразу могу получить игровое время.

Я не жалею о прошлом, о переходе в «Милан». Я хотел доказать, что стою большего», – сказал Матри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший парень, не ищет виноватых и достойно отвечает на критику.
"Я долго мечтал об этом дне. " - так о Милане не отзывался даже обиженный Пирло.
Ответзаблокированному пользователю
"Я долго мечтал об этом дне. " - так о Милане не отзывался даже обиженный Пирло.
хаха, только хотел написать, еще подумал , что показалось, а потом , понял , что это предложный падеж слова день
И вот теперь все будут гадать: Это в Милане парня не могли правильно использовать или сам Матри просто нестабильный форвард на которого нельзя долго расчитывать?
Ответы в ближайших турах!
Бред полный. Прекрасный нападающий. Он довольно стабильно забивал последние годы, даже в прошлом, когда на стартовый состав в Юве не всегда тянул. И сейчас за полгода он 8-10 положит. Сильно много умных деревом его окрестили, наблюдая его игру при этом первый сезон
Ответflavio
Бред полный. Прекрасный нападающий. Он довольно стабильно забивал последние годы, даже в прошлом, когда на стартовый состав в Юве не всегда тянул. И сейчас за полгода он 8-10 положит. Сильно много умных деревом его окрестили, наблюдая его игру при этом первый сезон
Поддерживаю. Добротный нап! Свою работу знает и хлеб не зря ест. вполне может выйти на хороший уровень в Феоринтине. А в этом Милане и Месси потерялся бы
Не говори "хоп" пока не перепрыгнешь. Еще весь второй круг впереди. Такого рода заявления лучше делать ближе к концовке... Особенно в том случае, когда ты - Матри.
не уровень топ клуба, но для среднего клуба норм нап
Саня,удачи тебе в Фиоре!!
не знаю сколько большего он стоит, но точно не 11 лямов)) слишком переоценили его возможности в Милане. все вместе на него оказало давление. и цена и ожидания что он сможет заменить Паццини. хотя тотже вечно поломанный и хромой Паццо в прошлом сезоне в Милане наколотил почти в 2 раза больше чем Матри в Ювентусе. а стоит в два раза дешевле)))
я ж сказал, что у Монтеллы он начнет забивать... у Фио игра под ЦФ, так что усилили мы конкурента на пол года, хотя по факту не конкурента), но за историю с Льяичем можно было и куда нибудь в Вест Брович спихнуть
matchinside.com - Договорные матчи, ежедневные прогнозы с проходимостью 85%
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости