• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алессандро Матри: «Не жалею о переходе в «Милан». Я хотел доказать, что стою большего»
23

Алессандро Матри: «Не жалею о переходе в «Милан». Я хотел доказать, что стою большего»

Форвард «Фиорентины» Алессандро Матри прокомментировал свой удачный дебют в матче 20-го тура серии А с «Катанией» (3:0).

«Я долго мечтал об этом дне. Когда у тебя долгое время ничего не получается, лишь близкие знают, как тебе тяжело. Я хочу посвятить эти голы моей семье, девушке и всем, кто поддерживал меня во время неудач.

Я беру на себя вину за плохую игру в последние полгода, мне было тяжело адаптироваться. Я с радостью перешел в «Фиорентину», потому что здесь я сразу могу получить игровое время.

Я не жалею о прошлом, о переходе в «Милан». Я хотел доказать, что стою большего», – сказал Матри.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший парень, не ищет виноватых и достойно отвечает на критику.
"Я долго мечтал об этом дне. " - так о Милане не отзывался даже обиженный Пирло.
Ответ заблокированному пользователю
"Я долго мечтал об этом дне. " - так о Милане не отзывался даже обиженный Пирло.
хаха, только хотел написать, еще подумал , что показалось, а потом , понял , что это предложный падеж слова день
И вот теперь все будут гадать: Это в Милане парня не могли правильно использовать или сам Матри просто нестабильный форвард на которого нельзя долго расчитывать?
Ответы в ближайших турах!
Бред полный. Прекрасный нападающий. Он довольно стабильно забивал последние годы, даже в прошлом, когда на стартовый состав в Юве не всегда тянул. И сейчас за полгода он 8-10 положит. Сильно много умных деревом его окрестили, наблюдая его игру при этом первый сезон
Ответ flavio
Бред полный. Прекрасный нападающий. Он довольно стабильно забивал последние годы, даже в прошлом, когда на стартовый состав в Юве не всегда тянул. И сейчас за полгода он 8-10 положит. Сильно много умных деревом его окрестили, наблюдая его игру при этом первый сезон
Поддерживаю. Добротный нап! Свою работу знает и хлеб не зря ест. вполне может выйти на хороший уровень в Феоринтине. А в этом Милане и Месси потерялся бы
Не говори "хоп" пока не перепрыгнешь. Еще весь второй круг впереди. Такого рода заявления лучше делать ближе к концовке... Особенно в том случае, когда ты - Матри.
не уровень топ клуба, но для среднего клуба норм нап
Саня,удачи тебе в Фиоре!!
не знаю сколько большего он стоит, но точно не 11 лямов)) слишком переоценили его возможности в Милане. все вместе на него оказало давление. и цена и ожидания что он сможет заменить Паццини. хотя тотже вечно поломанный и хромой Паццо в прошлом сезоне в Милане наколотил почти в 2 раза больше чем Матри в Ювентусе. а стоит в два раза дешевле)))
я ж сказал, что у Монтеллы он начнет забивать... у Фио игра под ЦФ, так что усилили мы конкурента на пол года, хотя по факту не конкурента), но за историю с Льяичем можно было и куда нибудь в Вест Брович спихнуть
matchinside.com - Договорные матчи, ежедневные прогнозы с проходимостью 85%
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем