1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Деулофеу: «Барселона» – единственная команда, за которую я бы хотел играть»

0

Жерар Деулофеу: «Барселона» – единственная команда, за которую я бы хотел играть»

Полузащитник «Барселоны» Жерар Деулофеу, выступающий за «Эвертон» на правах аренды, рассказал о желании поскорее начать играть за каталонцев.

«В каком бы клубе Англии я бы хотел играть? Я всем доволен в «Эвертоне».

Единственная команда, за которую я бы хотел играть, – «Барселона», потому что это лучшая команда мира. Однако я знаю, что ситуация сложная, нужно ждать», – цитирует Деулофеу barcastuff со ссылкой на International Business Times.

Подробную статистику выступлений 20-летнего вингера в этом сезоне смотрите здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не знаю соответствует ли его уровень игры уровню Барсы, но вполне очевидно, что со вкусом у парнишки всё в порядке.
Нет, Жерард, нужно не ждать, а тренироваться. Пока твой уровень даже до Эвертона не тянет, не говоря о Барсе.
Получше Тельо смотрится. В следующем сезоне нужно дать парню шанс, а Тельо в аренду. Или Деулофеу в аренду, но только в Сельту там будет получать побольще времени
Ответtural BARCA
Получше Тельо смотрится. В следующем сезоне нужно дать парню шанс, а Тельо в аренду. Или Деулофеу в аренду, но только в Сельту там будет получать побольще времени
так же, как и Кристиан, будет на лавке сидеть
Ответtural BARCA
Получше Тельо смотрится. В следующем сезоне нужно дать парню шанс, а Тельо в аренду. Или Деулофеу в аренду, но только в Сельту там будет получать побольще времени
Идиот ты?
какого хрена тогда делаешь в Эвертоне?
Деулофеу - большой талант и непонятно, зачем была нужна Барсе многомиллионная покупка петуха, когда такой парень вышел из своей академии. Круиф 100% выбрал бы Жерара и не стал бы покупать распиаренного дайвера!
А Эвертон не команда?
Сыроват еще для Барсы.
остальное - работа.
Ему еще очень далеко до основы Барсы, возможно к 25-ти годам что-то да вспыхнет
Плюнул же!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем