• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вице-президент «Барселоны»: «Кто-то старается навредить имени клуба, но у них ничего не выйдет»
0

Вице-президент «Барселоны»: «Кто-то старается навредить имени клуба, но у них ничего не выйдет»

Вице-президент «Барселоны» Хавьер Фаус прокомментировал информацию о запрете ФИФА на трансферы каталонского клуба до лета 2015 года.

«Все, что сейчас происходит – это не совпадение. Пять лет подряд «Барселона» становится жертвой ряда обвинений или очевидной агрессии в адрес наших тренеров Хосепа Гвардиолы и Тито Вилановы.

Эти заявления были сделаны конкретными людьми, которые не имеют никакого отношения к происходящему в клубе.

Сначала были обвинения по Месси, затем – по Неймару. Это все не просто так. Если «Барселона» и ее болельщики не будут достаточно сильны, все это может пойти нам во вред.

Мы намерены вместе двигаться вперед. Кто-то старается навредить имени «Барселоны», но у них ничего не выйдет.

«Ла Масия» работает над идеей понимания футбола, и это просто позор, что наша академия оказалась в центре внимания. Ни один клуб мира не инвестирует в развитие молодежи столько, сколько мы», – заявил Фаус.

Модераторы лютуют. За что ФИФА лишил «Барселону» права совершать трансферы

Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я тоже придерживаюсь такого мнения. Барселона на протяжении долгих лет царствует в Европе. Естественно не всем такое будет нравиться. И про Месси давным давно всякие истории придумываю, чтобы запятнать его репутацию, про Неймара, теперь про Барсу....
ОтветОЛЕНЬ
Я тоже придерживаюсь такого мнения. Барселона на протяжении долгих лет царствует в Европе. Естественно не всем такое будет нравиться. И про Месси давным давно всякие истории придумываю, чтобы запятнать его репутацию, про Неймара, теперь про Барсу....
вы действительно олень - бесспорно
ОтветОЛЕНЬ
Я тоже придерживаюсь такого мнения. Барселона на протяжении долгих лет царствует в Европе. Естественно не всем такое будет нравиться. И про Месси давным давно всякие истории придумываю, чтобы запятнать его репутацию, про Неймара, теперь про Барсу....
Реал Мадрид 1998-2000-2002 все чероез ораз брали и не один ничего такого не делалал, Аякс в 90-х , Аякс в 1970-х никто, почему барбелона? потому что мрази и кончченные люди
"Последовательные заявления" и решения ФИФА необычайно доставляют. То у них Месси лучший футболист планеты (4 раза), мировое футбольное достояние и т.д., но оказывается те методы, по которым Барса пригласила к себе Лео, вылечила и вырастила из него топ-игрока, они же, оказывается, незаконные!

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите."
Ответзаблокированному пользователю
"Последовательные заявления" и решения ФИФА необычайно доставляют. То у них Месси лучший футболист планеты (4 раза), мировое футбольное достояние и т.д., но оказывается те методы, по которым Барса пригласила к себе Лео, вылечила и вырастила из него топ-игрока, они же, оказывается, незаконные! "Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите."
Кто вам доктор? Челси в 2009-ом за то же самое чуть не наказали, Барса, что не знала об этом?
Ответзаблокированному пользователю
"Последовательные заявления" и решения ФИФА необычайно доставляют. То у них Месси лучший футболист планеты (4 раза), мировое футбольное достояние и т.д., но оказывается те методы, по которым Барса пригласила к себе Лео, вылечила и вырастила из него топ-игрока, они же, оказывается, незаконные! "Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите."
то есть ты признаешь, что Месси 4 раза был лучшим по мнению Фифа, а не согласно результатам голосования журналистов, тренеров и капитанов сборных?
Всё у Барсы будет хорошо.
Барселона во второй половине 2-го тайма матча с Атлетико показала всю свою мощь и только время спасло Атлетико от пропущенного гола. Барсе надо назло всем хейтерам провести остаток сезона, играя столь же классно, и сделать требл.
Ну да, на поле то победить не могут некоторые (не будем указывать пальцем дабы не вызвать психиатрическую реакцию)... Вот и кабинетчают
Ждём изречений Хави с обвинениями в сторону Мадрида
Ждём изречений Хави с обвинениями в сторону Мадрида
вы,глорые мадридчы,без играков барсы не были бо не какой трофеии у испанцев.все завидут барсам.и поэтому такие выходки.сами они все прекрасно знает что все это чуш.
Людишки не понимают, что это только сплотит болельщиков вокруг Барселоны. На фоне постоянного крякания о "поддержке судей", все видят обратное. Не может быть случайна эта череда "наездов" на Барселону из налоговых органов, ФИФА, УЕФА... Явно просматривается некий след. Барселона стала немного напоминать Россию, под давлением различных санкций. А причина? Явно просматривается политический след. Барса это лицо Каталонии. А Каталония может стать западным Крымом. Естественно я не о присоединении к России. О независимости. И вот тут, очень важна деятельность одного субъекта из Мадрида. Смешивающего в больших кругах спорт и политику, и пытающегося получить таким путём то, что не удаётся взять с помощью денег.
Но, в одном этот человек или люди, просчитались. Как и в ситуации с Россией, народ только крепче станет вокруг Барселоны.
а на ветках Барсы, вообще бывает больше двух болел данного клуба? интересуюсь так, ради интереса. насчитал 20 болел реала и одного куле, и это на ветке Барсы)) а еще барсафанов называют сектантами, да уж, куда катиться мир)
это чистый взгляд со стороны
ОтветChe Borz
а на ветках Барсы, вообще бывает больше двух болел данного клуба? интересуюсь так, ради интереса. насчитал 20 болел реала и одного куле, и это на ветке Барсы)) а еще барсафанов называют сектантами, да уж, куда катиться мир) это чистый взгляд со стороны
Вот тебе и ответ. Любая новость про Барселону... и уже на ней целая стая психопатов из "мадрида". Вопрос - Зачем? Да всё просто. Вслед за Моуринью, число поклонников этого клуба наводнили толпы неадекватов. Он ушёл а толпы отстались. Им надо чем то кормиться.
Болейте за свой Реал, обсуждайте темы про него... Неет, это для нормальных. Это неинтересно. У психов хейтерство в крови.
Ответзаблокированному пользователю
Вот тебе и ответ. Любая новость про Барселону... и уже на ней целая стая психопатов из "мадрида". Вопрос - Зачем? Да всё просто. Вслед за Моуринью, число поклонников этого клуба наводнили толпы неадекватов. Он ушёл а толпы отстались. Им надо чем то кормиться. Болейте за свой Реал, обсуждайте темы про него... Неет, это для нормальных. Это неинтересно. У психов хейтерство в крови.
Не смеши, сектант, на любой ветке про Реал, будет целая стая барсоглоров, почему ты там не ноешь? Хм... Мне кажется, я знаю ответ: потому что ты как и любой сектант бчк, просто гнилой лицемер.
"Ни один клуб мира не инвестирует в развитие молодежи столько, сколько мы...."

Отец Неймара подтверждает.
Стопудняк Фаус прав. Матритка купила чем-то Блаттера. То мячик левенький красатульке из риалки преподнес, то решил откапать нарушения аж 2009 года. ФИФА ,погрязшая в продажничестве, подкупе, коррупции кого-то еще смеет обвинять. Пацаны из кантеры вчера были отстранены от матча, в котором их команда выиграла чемпионат. Хувенил А в молодежной ЛЧ теперь не сможет рассчитывать на камерунского вратаря(кстати из Фонда Это’О) и аргентинца Ролона, а уже играть в 1/2. Ребята в твитте пишут - что же нам ехать домой? Это так Блаттер борется за права подростков, убивая надежду на игру за Барсу. Барса на молодежный футбол тратит больше всех клубов в мире, обеспечивая не только парней кантеры, но и их семьи. Весенний маразм крепчал, палата N6 , а не ФИФА.
Пришлось повтор отправить для маргариновых.
Считаю, что Аякс дал миру больше талантов, чем Барселона, и развитие там молодежи - основное занятие, трофеи, чемпионства - побочное, вот там прямо таки конвейер по выращиванию звезд. Имхо, разумеется
Считаю, что Аякс дал миру больше талантов, чем Барселона, и развитие там молодежи - основное занятие, трофеи, чемпионства - побочное, вот там прямо таки конвейер по выращиванию звезд. Имхо, разумеется
Считай дальше. Ла Масия давно обогнала академию Аякса. Хватит жить прошлым, это было 20 лет назад, тот же Дортмунд в последние годы выпустил гораздо больше классных футболистов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем