Защитник «Днепра» Федецкий: «В Крыму будем охранять Коноплянку, чтобы не украли»

Защитник «Днепра» Артем Федецкий рассказал о том, как команда будет добираться в Симферополь на матч чемпионата Украины против «Таврии».

– Насколько известно на сегодняшний день, мы выезжаем в Симферополь на автобусе утром после тренировки в пятницу.

– Как вообще настроение в команде, ехать не страшно?

– Абсолютно нет. Для меня Крым был и остается Украиной, а не Россией. Чего я должен бояться куда-то ехать в своей стране?

– Но ведь известны случаи, что и людей похищают…

– Ну, будем Коноплянку значит охранять, чтоб не украли. Дай бог, будет все нормально, и мы будем играть в футбол.

Руководство договорилось – все должно быть нормально: нас пропустят, мы сыграем, и нас выпустят, – сказал Федецкий.

Материалы по теме


197 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Крым - Россия! И всегда ей был!
+66
-20
+46
Ответ Anry_ua
Комментарий скрыт
Ахахах,боятся. Не надо мне тут сказки рассказывать. У меня родственники в Крыму и что-то ни один из них не сказал,что они чего-то там боятся. И какие же территории вы нам отдали??? Это мы вам только и делали,что дарили. Ленин юго-восток и Одессу подарил,Сталин - Закарпатье и Львов. У вас ничего не было и нет,живете на свете по доверенности наверно.
+47
-5
+42
Крым никогда не был Украиной. Я конечно понимаю,что они за 20 лет привыкли к тому,что это один из регионов. Но справедливости ради,если бы не Хрущев,которому надо было как-то расплачиваться с украинскими руководителями партячейки за поддержку,то не увидели бы украинцы Крыма,как своих ушей. Плюс никто не заставлял крымчан голосовать за выход из Украины и вхождение в РФ, и сейчас никто с автоматами у виска не стоит. Возникает вопрос,почему тогда никто не восстает против начавшегося вхождения в РФ,не выходит на митинги с лозунгами «Крым це Украина»???
+39
-6
+33
Ответ ONYX:
http://kievinfo.in/archives/1237.html
Ахахах,что еще придумаете?? Украине кроме Запорожья в жизни ничего не принадлежало!!! Львов-это Польша,Закарпатье и Буковина - Румыния,все остальное Россия. Даже государства такого Украина никогда не существовало,всю историю то под поляками,то в составе России. И у вас еще хватает наглости права качать. Лучше бы спасибо сказали,что в 1991 году вам разрешили вообще создать свое государство.
+32
-3
+29
Ответ ONYX:
Я тебе скинул карту 1918 года, чувак. Там Украине пол России принадлежало. Мне пофиг, но факт есть факт.
Мелко плаваешь, согласно исследования украинских историков древние укры владели полмиром. А Ева вообще была хохлушкой
+29
-4
+25
Кто за референдум о включении Коноплянки в состав РФ?
+22
0
+22
Для меня Крым был и остается Украиной
---------------------------------------------
Бедные украинцы живут в какой-то параллельной реальности, у них Россия скоро развалится, ЧМ 2018 отберут и отдадут Украине, все россияне пьют "стекломой" и заедают конфетами "Рошен", в Крыму через месяц начнётся голод, а Украина - вторая Франция.
+17
-1
+16
Крым был и остается Украиной только в твоем больном бендеровщиной мозгу! Крым, даже когда формально принадлежал Украине, украинским так и не стал, не смотря на граничащую с шизоидностью насильственную украинизацию. Но не вышло, господа жовто-блокитные и никогда не выйдет! Крым и Севастополь для русских значат не меньше, чем Москва, Питер и Сталинград! Этого господа бандерлоги до сих пор не могут понять. Их скудного умишки только хватает на то, чтобы надеяться, что Россия загнется от америко-евро санкций. Не выйдет, думайте лучше, чтобы самим не загнуться вскорости! Отрыв от России не пройдет бесследно для Украины. Умные люди там это понимают, а всякие недалекие дебилы надеются на негра Абаму и немку Меркель, и выкладывают в ютубе глупые стишки, что они нам не братья, про коктейли молотова, что мы им завидуем и прочую муйню. Мне вас просто жаль!
+16
0
+16
Ответ ONYX:
Я тебе скинул карту 1918 года, чувак. Там Украине пол России принадлежало. Мне пофиг, но факт есть факт.
Да если верит всему,что пишут и говорят,то Украине принадлежало полмира,украинцы открыли Америку и первыми побывали на Луне,да что там Адам и Ева были украинцами.
+15
-1
+14
Вот суки. Я им про то что их как родных принимали после Чернобыля на моих глазах , а они минусуют
Совсем омайданились, дурни.
+11
-1
+10
Для меня Крым был и остается Украиной, а не Россией. Чего я должен бояться куда-то ехать в своей стране?
------------------------
Надо бы Украм визы в Крым ввести. Чтобы у них немного отмайданилось в голове.
+18
-11
+7
Охранять Коноплянку надо непременно.
В Крым выехала Федеральная служба России по контролю за оборотом наркотиков. Как бы Коноплянку по ошибке не изьяли.
+7
0
+7
Ответ Anry_ua
Это надолго. Никто не разрешит крымским командам играть в чужих чемпионатах. Шериф также на оккупированной територии, но представляет Молдову.
Так Крым будет в своём чемпионате играть, чубатый. А Приднестровье к России не присоединялось, поэтому Шериф и играет в Молдове.
+8
-2
+6
Коноплянка нынче дорого стоит)
+5
0
+5
А помнится в Советском Союзе мы не различали, где что чьё.
Когда громыхнуло в Чернобыле, помнится повалил к нам в Подмосковье народ с Украины, прежде всего с Киева. И никто не считал их чужими.
+12
-7
+5
Съездил бы тогда в центр Киева 20 февраля, если ничего не боится в своей стране.
+6
-1
+5
Ответ ONYX:
Я тебе скинул карту 1918 года, чувак. Там Украине пол России принадлежало. Мне пофиг, но факт есть факт.
ну да...твоя карта такой же серьезный аргумент, как и дарт вейдер кандидат в президенты на украине...совсем там уже рехнулись на майдане)))) кстати, он фаворит походу будет?))) с вас же станется..)))
+4
0
+4
Ответ ONYX:
Я тебе скинул карту 1918 года, чувак. Там Украине пол России принадлежало. Мне пофиг, но факт есть факт.
Ты идиот или как? Ты 1918 года вообще не приводи в пример, после революции, когда толком еще власть не установилась и не все вопросы территориальные решены были, во времена Российской империи Украина входила в ее состав, а иначе вас бы Польша поимела, потом когда СССР сформировался, как государство вам и Сталин и Хрущев тупо подарили территории и все, а вообще к чему этот спор? Крым добровольно и законно( плевать на Запад) вошел в состав России, это волеизъявление подавляющего большинства его жителей, все остальное ваше нытье.
+4
0
+4
Хохлы, хотел задать вопрос по поводу амерских пайков) Можно ли было такое помыслить, чтобы в хлебницу Российской империи поставляли жратву??? вы сами-то понимаете. как вы опустились....Как нация, вы уже давно превратились непонятно во что, но то, что вас даже уже кормят с другого берега Большой Лужи..... Я не знаю, по-моему вы самое бессмысленное государственное образование в Европе (с косово разве что можете потягаться)
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Чечня Дагестан Татарстан Алтай Бурятия Чувашия Мордовия Калмыкия Карелия Коми Ингушетия Удмуртия И еще очень много стран.
Ну болезный, исторически государства либо расширяются, либо разваливаются и остаются в анналах истории. Россия за свою более чем пятивековую историю увеличивается, а Украина за свой 23-летний период государственности теряет свои территории. Выводы делай сам.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Да забавные пропорции американских инестиций. 5 ярдов в развитие демократии и 1 ярд кое как договорились дать на экономическое развитие. Мне порой кажется что цель США не поднять Украину а наоборот, разбомбить ее, раздергать Майданами, чтобы России и ЕС потом потребовалось больше ресурсов чтобы восстановить экономику Украины. Молодцы ребята, ничего не скажешь.
КАКОЕ ПОДНЯТЬ УКРАИНУ?
Во первых это США совсем не надо.
Можно гипотетически предположить, что это надо Европе, но...
тут Грецию поднять не могут с Испанией, а есть еще Прибалтика, Румыния, Албания, Косово
Да у Европы кишка тонка!
Кроме того, экономика Украины не соответствует СТАНДАРТАМ Евросоюза, а российским стандартам, наоборот, соответствует.
+3
0
+3
В Киеве тогда вообще на броневике возите и смотрите, чтоб скакал постоянно.
+6
-3
+3
Ответ Anry_ua
Комментарий скрыт
А где бояться,так это в вольном европейском городе Львове,где люди с ребенком не могут погулять,днями дома сидят,страшно на улицу выйти,просто потому,что ты не говоришь на мове. Демократия и цивилизация. Чивоуштам
+5
-2
+3
– Но ведь известны случаи, что и людей похищают…??????
чаго? ахахахаххахаха ЛОЛ
+2
0
+2
Ответ Anry_ua
Это надолго. Никто не разрешит крымским командам играть в чужих чемпионатах. Шериф также на оккупированной територии, но представляет Молдову.
кстати, ваши уже верещали, что не играть нам на ЧМ-2014, облом вышел)) так что твои слова про крымские клубы в украинском чемпионате из той же оперы))
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Все логично. Русским рабам с промытыми мозгами не понять что власть это не сакральная святыня, это просто реализация воли народа. Чиновники это слуги народа и народ может их в любой момент уволить. Украина уже в Европе... сознание уже изменилось. а вы еще поете Боже Царя храни... и аплодируете стоя... это Ваш выбор. Мы вам не мешаем наслаждаться Путиным так почему вы мешаете нам жить в Европе как МЫ хотим?
Да куда уж нам. Украина свободная европейская страна,живет как хочет,ничего правда,что в полнейшей нищете,пенсии и зарплаты раза в 2-3 меньше,чем в рабской путинской России,так это москали специально делают,чтобы не встала с колен свободная и вольная Украина.
+2
0
+2
Ответ chessu
Крым это и есть Украина. часть Украины, оккупированная фашистским режимом.
Странная какая то "оккупация", в ходе которой население фотографируется с "оккупантами" и блокирует базы своих "защитников", а потом голосует поголовно за "оккупантов" и выходит на площади чтобы отпраздновать "оккупацию"
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Фашистский - это тот который позволяет быть, наряду с русским, всем этническим языкам государственным в республиках и не только, а нефашистский - это тот, который не позволяет быть государственным у "этнических меньшинств"(с)турчинов и это в стране где так называемое этническое меньшинство не менее чем 15 млн человек!!! Ровно как и громить памятники и мемориальные плиты героям ОВ, и оставаться при этом безнаказанным и непреследуеммым "нефашистским" режимом. А Крым Украиной был 50 лет по недоразумению, но щас вернулся к тому, кому в чей состав входил всю современную историю.
Я бы усилил-Новороссия никогда не были и не есть Украина. Одесса, Донецк, Харьков, Луганск, Херсон, Днепропетровск это все города основанные русскими, которые ни одного дня в своей истории не были украиноязычными. Даже сейчас очень трудно найти в этих городах следы украинской культуры, ее просто нет в этих городах, как и в Киеве кстати
+3
-1
+2
Крым всегда был, есть и будет русским!! А на мнение Федецкого мне лично похуй.
+2
0
+2
Ответ samur.
хохлов можно понять, у них взяли и отобрали целый кусок страны, причём не простой кусок а Крым, естественно им обидно. Причём отобрали как у ребёнка маленького
Конечно, я отлично их понимаю. Но это чистой воды совок когда украинцы хотят чтобы и крымчане вместе с ними катились в экономическую бездну. И что как не совок когда народу отказывают в праве выбирать свою судьбу? Все эти "единая, неделимая, ни пяди земли" это чистейший совок как и вопли "Сала Украине". В нынешнем мире не народ для государства а государство для народа-в глобальном мире люди сами выбирают где им жить, и они выбирают там где лучше. А украинцы понять не могут или просто завидуют. ведь крымчане получили возможность выбирать свою судьбу, а украинцы? Да их как стадо повели, за спиной подписав соглашения идоговора
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий