1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Чебан: «Где будет проходить матч «Крылья Советов» — ЦСКА, пока не ясно»

0

Сергей Чебан: «Где будет проходить матч «Крылья Советов» — ЦСКА, пока не ясно»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал ситуацию с возможным переносом матча чемпионата России между «Крыльями Советов» и ЦСКА.

«Где будет проходить матч «Крылья Советов» — ЦСКА, пока не ясно. Решение должен принять клуб и уведомить РФПЛ письмом.

Если он не примет решения о переносе, мы отправим туда комиссию проверить состояние поля.

До конца дня вопрос будет решен, «Крылья» примут решение о переносе, или мы отправим комиссию проверять газон», — сказал Чебан.

Напомним, что самарский клуб приостановил продажу билетов на матч с армейцами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перенесите в Новокуйбышевск!
А что хотеть от поля, где агрономом чувак на пол-ставки работал? С таким подходом, как у Маслова, вообще трава на стадионе в Самаре ростет зимой под снежком, как озимые. Летом орошается дождичком. А если солнышко долго печет, то травка сохнуть изволит.
И все-таки, почему на пол-ставки то агроном был?
В Саранске, уже известно http://narutoall.ru/foto/118.jpg
Может быть их оштрафуют на этот раз миллионов на 10 или 20, чтобы они задумались над тем, как правильно готовить газон????
Может быть они наймут нормальную команду агрономов, чтобы в следующий раз опять не переносить игры?

А то у них поле периодически в течении года (каждый сезон) не готово!!!
уже ясно серж
мир не без добрых людей
соберись
Работа КДК и Чебана -это нечто!!! "направим комиссию проверить поле.."??? И это вместо того, чтобы обеспечить превентивные меры и заранее подготовить поля и их защиту от непогоды. Именно этим и должен заниматься Чебан и компания, а искать, где играть командам в случае плохой погоды. Без полей-нет футбола, как это не понятно чебанам и компании?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости