Сергей Нарубин: «По игре «Зенит» понравился больше «Локомотива»
Голкипер «Амкара» Сергей Нарубин назвал причины поражения от «Зенита» (1:2) в 23-м туре премьер-лиги.
— Чтобы побеждать «Зенит», надо все 90 минут держать высокий темп и максимальную концентрацию. Менее классная команда может не наказать, если отдать ей преимущество. А с питерцами нельзя выпадать ни на десять, ни даже на пять минут. Не успеешь оглянуться, как уже будешь проигрывать. Именно так и произошло.
— За две недели вы сыграли и с «Зенитом», и с «Локомотивом». Кто их претендентов на золото понравился больше?
— «Зенит». Матч с «железнодорожниками» у нас получился словно перетягивание каната. А «Зенит» играл задорно — интереснее выходил из обороны, ему лучше удавались комбинации.
Мяч питерцы держат лучше, позиционно тоже эффективнее атакуют. Да и индивидуально сильных мастеров там хватает. Для меня именно команда Виллаш-Боаша — фаворит чемпионской гонки.
— В конце первого круга вы говорили, что «Амкар» настроен штурмовать первую пятерку. На последние семь туров задачи те же?
— Все понимают, что шансов кого-то потеснить из первой пятерки стало меньше. И не из-за поражения от «Зенита». Ведь по большому счету ничего удивительного в этом нет. Гораздо обиднее потеря двух очков в Ростове-на-Дону, – сказал Нарубин.








-------------
давно ли "пятое колесо" из подвала само вылезло
___________________________
Насмешил Нарубин, Амкару бы 7 место за собой удержать.
Что касается Локомотива и Зенита. Разве кто-то спорит, что состав у Зенита мощнее? Что класс игроков высокий? Но, тем не менее, сегодняшний Локомотив будет биться за 1 место до последнего, без борьбы никому и ничего не уступит. А там посмотрим, что получится.
---------------------------------------
Один якобы непровинциальный клуб пожизненно тарасятам просирал.
Стоило ничейку сгонять, и нос задрали колхозники.
пусть знает что его заместители в пьяном угаре стрелки с людьми забивают и в рабочее время болтами на ветках мерятся
Но это еще ничего не означает
У Зенита игра с Динамо которое как правило в последнее время ему не проигрывает а по составу мало чем уступает
Ну разве только в середине поля, но зато точно превосходит Зенит в нападении
Кокорин + Кураньи это куда сильнее Халка с Кержом.