1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Гунько, очевидно, не связан обязательствами ни с легионерами, ни с их агентами, которые впаривали игроков в «Спартак»

0

Евгений Ловчев: «Гунько, очевидно, не связан обязательствами ни с легионерами, ни с их агентами, которые впаривали игроков в «Спартак»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом» (0:0).

«Когда я изучил стартовый состав на матч «Локомотив» – «Спартак», обнаружил в нем Диканя и Брызгалова, то понял, что Гунько не следует считать единомышленником Карпина, хотя ранее нас пытались убеждать в обратном.

По непонятным причинам Диканя где-то мариновали, не подпускали, но вот мы видим, что он в порядке и выручает команду, став лучшим игроком матча.

И не по совпадению вовсе русскоязычных в стартовом составе «Спартака» стало больше и ушло безразличие. Те же Коста с Хурадо осознали: надо спасаться, бороться за место, больше нет товарища Валерия. А Гунько, очевидно, не связан обязательствами ни с легионерами, ни с их агентами, которые впаривали игроков в «Спартак».

По итогам матча в Черкизове я искренне рад за Гунько с Диканем. Честь им и хвала», – резюмировал Ловчев.

0:0, зеленоглазое такси. Как «Спартак» отнял очки у «Локомотива»

Яркое краснодарское дерби и еще 10 сюжетов российского тура

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Меня, как болельщика Локомотива постоянно удивляло, почему Карпин ставит в ворота кого угодно, даже школьника Митрюшкина (не в обиду ему будет сказано. Он талантливый малый но пока рановато ему ), но не единственного нормального вратаря, который есть в клубе?!!! Плохие дни бывают и у Диканя, конечно, но в общем он стабильно хороший воротчик, который к тому же куражесто проводит топ матчи.
Дикань вышел и всем показал, какой упертый физрук этот Карпин.
Или он агент Брызгалова
Я не понимаю чего они так спартак все хвалят за вчерашний матч?!По мне так они очень слабо сыграли и если бы не Дикань то можно было бы еще в первом тайме заканчивать
ОтветMishaFCZ
Я не понимаю чего они так спартак все хвалят за вчерашний матч?!По мне так они очень слабо сыграли и если бы не Дикань то можно было бы еще в первом тайме заканчивать
мне кажется, что хвалят спартак не за качество игры, а за стремление играть и победить, согласен -выдающегося в игре было мало
ОтветMishaFCZ
Я не понимаю чего они так спартак все хвалят за вчерашний матч?!По мне так они очень слабо сыграли и если бы не Дикань то можно было бы еще в первом тайме заканчивать
А где вы похвалы увидели? В данном случае Ловчев разве что хвалит Гунько, рискнувшего здорово изменить состав. Ни один нормальный человек не хвалит вчерашнее унылое действо. Хотя, надо признать, что в том состоянии, в котором Спартак подошел к весне, ничья с лидером - за счастье:(
Я болельщик, а в своё время и фанат Спартака с 1979 года.
Карпин был неплохим игроком, но НИКАК его игру нельзя было отнести к спартаковскому стилю. Он всегда был трудяга и работяга на поле, а истинно спартаковская игра-это кружева и импровизация.
То что Карпин не тренер понятно мне было сразу. Когда тренер не признаёт своих ошибок и не хочет учиться, это ставит на нём крест. Бышовец в программе 90 минут+ всё доходчиво объяснил про Карпина-тренера. А для меня лично Карпин перестал быть спартаковцем , когда отказался сотрудничать с Романцевым и слушать его мудрые советы, хотя бы в качестве трененра-консультанта. Только в те годы, когда Романцев помогал мы и завоёвывали серебро. Так что там Карпинского то в принципе мало что было. А после Карпин начал уже заниматься откатами, больше общался с агентами и со своим приятелем горе журналистом Уткиным , чем ставил командную игру и вникал в тренировочный процесс. Я очень рад, что его убрали. Жаль, что поздно. И в очередной год пролетим мимо чемпионства, хотя могли реально претендовать и выиграть в этом году.
Респект Локомотиву и Кучуку. примерно похожие поблемы были и у них все эти годы. Но мудрое решение руководства по всему ведёт к тому, что на их улице в этом году будет праздник..
Ответзаблокированному пользователю
Я болельщик, а в своё время и фанат Спартака с 1979 года. Карпин был неплохим игроком, но НИКАК его игру нельзя было отнести к спартаковскому стилю. Он всегда был трудяга и работяга на поле, а истинно спартаковская игра-это кружева и импровизация. То что Карпин не тренер понятно мне было сразу. Когда тренер не признаёт своих ошибок и не хочет учиться, это ставит на нём крест. Бышовец в программе 90 минут+ всё доходчиво объяснил про Карпина-тренера. А для меня лично Карпин перестал быть спартаковцем , когда отказался сотрудничать с Романцевым и слушать его мудрые советы, хотя бы в качестве трененра-консультанта. Только в те годы, когда Романцев помогал мы и завоёвывали серебро. Так что там Карпинского то в принципе мало что было. А после Карпин начал уже заниматься откатами, больше общался с агентами и со своим приятелем горе журналистом Уткиным , чем ставил командную игру и вникал в тренировочный процесс. Я очень рад, что его убрали. Жаль, что поздно. И в очередной год пролетим мимо чемпионства, хотя могли реально претендовать и выиграть в этом году. Респект Локомотиву и Кучуку. примерно похожие поблемы были и у них все эти годы. Но мудрое решение руководства по всему ведёт к тому, что на их улице в этом году будет праздник..
Карпин скорее был ярко выраженным фланговым хавбеком, но при этом " фирменной игры" не портил. Его рывки по бровки с навесами ( очень качественными, кстати) отлично дополняли импровизацию и кружева, в качестве разнообразия и вварирования игры....при этом был отличный дальний удар и смещение в центр и в штрафную для завершения атак.
Ну вернуть былую фирменную спартаковскую игру он не мог в априоре, ибо внутренне не очень был предрасположен ей. Как он сам говорил еще будучи игроком, что не совсем понимает этот спартаковский тики таки.
Интересно, вообще когда небудь вернется тот фирменный стиль и кто это может сделать?
Ответ&_Bishep_&
Карпин скорее был ярко выраженным фланговым хавбеком, но при этом " фирменной игры" не портил. Его рывки по бровки с навесами ( очень качественными, кстати) отлично дополняли импровизацию и кружева, в качестве разнообразия и вварирования игры....при этом был отличный дальний удар и смещение в центр и в штрафную для завершения атак. Ну вернуть былую фирменную спартаковскую игру он не мог в априоре, ибо внутренне не очень был предрасположен ей. Как он сам говорил еще будучи игроком, что не совсем понимает этот спартаковский тики таки. Интересно, вообще когда небудь вернется тот фирменный стиль и кто это может сделать?
полностью согласен с тобой! я не стал развёрнуто писать о Карпине -игроке. Как игрок, всегда полностью отдавался на поле и точно, что в безразличии никогда не был замечен.
Но в том то и беда, что он никак не мог поставить исконно спартаковскую игру. Я это отлично понимал с самого первого дня его назначения на пост тренера. Странно было, что очень многие специалисты говорили, вот наконец будет у Спартака атакующая игра. У Карпина всё заточено на подачи с флангов и на стандарты. Игроки середины поля не знали, как проходить эшелонированную оборону, точные пасы на обострение за игру можно пересчитать по пальцем одной руки. Только в быстрых контратаках и забивались голы.
Я кстати рад, что и Черчесов снова не пришёл в Спартак. Он стал высококвалифицированным тренером, но его стиль точно не для Спартака.
Против иностранного тренера однозначно!
А насчёт того, кто мог бы: Романцев, Кобелев, Тарханов, Горлукович, Юран, Аленичев (с оговорками.) Я видел как играет его Арсенал, вот это похоже на спартаковскую игру. Стенки, забегания.. смотрится красиво. Боюсь, что Федун после Карпина уже не захочет рисковать и ставить молодого тренера.
Про Гунько пока неясно,а с Диканем Карпин здорово облажался. Хотя,может Валерий выполнял тайный план по отъему Спартака у Федуна.. ;)
Прав Ловчев
прав Ловчев, новая метла по новому метет. Все что не делается, всегда к лучшему!
Началось кидание камней в Валераверим...Теперь, по законам жанра, должен выступить Карпин с фразой- "нет предела человеческой мерзости..."
суть: Ловчев сказал, что Карпин коррумпирован

бгг
суть: Ловчев сказал, что Карпин коррумпирован бгг
Может ты и пошутил, но именно так и есть. Карпуша разводил Федуна на деньги, прокрутив за эти годы фиг знает сколько игроков, которых потом или по арендам рассовывал, или продавал задешево! Его больше интересовало затыкание собственных финансовых дыр, чем собственно команда Спартак! Ох, как же я рад, что его наконец-то убрали!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем