21

Джордан Хендерсон: «Вся команда мечтает о победе в чемпионате»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (4:0).

«Турнирная таблица выглядит хорошо. Знали, что сегодняшний матч очень важен. Нам нужно сконцентрироваться на собственной игре.

Болельщики были великолепны. Они очень нам помогают. Команда полностью сплочена.

Понимали, что нам нужно хорошо начать матч, прессинговать соперника и держать мяч под контролем.

Вся команда мечтает о победе в чемпионате Англии, у нас есть шансы на победу. Будем готовиться к каждой игре как к финалу. Но не стоит настолько далеко заглядывать в будущее», – заявил Хендерсон.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
слава богу Хендерсона нет в Локомотиве)))
Просто выиграйте каждый последующий матч и мы Чемпионы!
Хоть и болею за Челси, но будет здорово, если чемп выиграет самая яркая и результативная команда.
Хотя в очке узнаем, кто же сильней)
вы были великолепны ....отличная победа...в очных встречах все решится
Я присоединяюсь к команде в плане мечты!
Ох, не люблю я эти разговоры в прессе о чемпионстве. В раздевалке мечтайте. Внутри клубной кухни.
Ливерпуль самая достойная команда на чемпионство в этом году!!!
Не надо ничего загадывать. Тренироваться и играть. Сплотились и держаться так дальше! а там посмотрим куда принесет.

В начале сезона выход в ЛЧ выглядел несбыточной мечтой. так что будем рады просто хорошему окончанию сезона!
Ответ earl_grey
Не надо ничего загадывать. Тренироваться и играть. Сплотились и держаться так дальше! а там посмотрим куда принесет. В начале сезона выход в ЛЧ выглядел несбыточной мечтой. так что будем рады просто хорошему окончанию сезона!
Согласен. Не надо эйфории - следующий матч с молотками будет очень тяжелый. Да и в очных бигфо челси смотрится очень солидно в этом году. А МС просто объективно по составу сильней. ТОТ совсем никакой. Даже коты показали, что в защите и в опорной зоне - караул. Так что тренируйтесь. Но игра команды просто очень-приочень радует. Независимо от результата сезона, я за последние лет 5 могу сказать, что у команды есть игра. Свой стиль, дух победителей. Дай Б-г , лч не упустим уже. А там - поглядим
Радует,что в составе есть СтивиДжи,он столько шёл к этой медали,что ни кому не даст расслабиться,единственное чего хочется -это НОРМАЛЬНОГО,ОБЪЕКТИВНОГО СУДЕЙСТВА и не много удачи. YNWA
Ответ лео коло
Радует,что в составе есть СтивиДжи,он столько шёл к этой медали,что ни кому не даст расслабиться,единственное чего хочется -это НОРМАЛЬНОГО,ОБЪЕКТИВНОГО СУДЕЙСТВА и не много удачи. YNWA
Да! Если бы объективное судейство, с МС было бы 3 очка, с Челси 1; и у них соответственно меньше. Таблица имела бы лругой вид.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_72233847
Комментарий удален модератором
У тебя нет мозгов. Ты кабачок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем