1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» – «Тоттенхэм» – 4:0. Хозяева разгромили «шпор»

0

«Ливерпуль» – «Тоттенхэм» – 4:0. Хозяева разгромили «шпор»

Сегодня в 32-м туре чемпионата Англии «Ливерпуль» дома разделался с «Тоттенхэмом» (4:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Тоттенхэм».

Матч окончен
Стерлинг   Мозес
83’
  Хендерсон
75’
Джеррард   Лейва
70’
Коутиньо   Аллен
64’
60’
Бенталеб   Дембеле
59’
Леннон   Таунсенд
  Коутиньо
55’
46’
Сигурдссон
2тайм
Перерыв
32’
Кабуль
  Суарес
25’
24’
Вертонген   Доусон
  Кабуль
2’
Ливерпуль
Миньоле, Фланаган, Аггер, Шкртел, Джонсон, Старридж, Коутиньо, Стерлинг, Хендерсон, Джеррард, Суарес
Запасные: Коутиньо, Стерлинг, Аспас, Джеррард, Джонс, Сиссоко, Сако
1тайм
Тоттенхэм:
Льорис, Роуз, Вертонген, Кабуль, Нотон, Шадли, Эриксен, Леннон, Сигурдссон, Бенталеб, Сольдадо
Запасные: Бенталеб, Кейн, Леннон, Сандро, Уинкс, Вертонген, Фридель

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В следующем сезоне Лига Чемпионов точно получит жёсткую встряску! Точнее получит то важное, самобытное и нужное, что она потеряла 4 года назад! Энфилд - это то, чего сейчас точно не хватает Лиги Чемпионов!!!
Ну а Ливерпулю продолжать идти к своей мечте!!! Она как никогда близка! Это так похоже на их игру сезона 2008, когда не хватило каких-то сантиметров на финише... но сейчас они лучше! 100 баллов лучше! И Великий Стиви Джи заслужил как никто другой!!! Дай Вам Бог, ребята!!! Праздновать буду до начала следующего сезона))
Ответalexron7
В следующем сезоне Лига Чемпионов точно получит жёсткую встряску! Точнее получит то важное, самобытное и нужное, что она потеряла 4 года назад! Энфилд - это то, чего сейчас точно не хватает Лиги Чемпионов!!! Ну а Ливерпулю продолжать идти к своей мечте!!! Она как никогда близка! Это так похоже на их игру сезона 2008, когда не хватило каких-то сантиметров на финише... но сейчас они лучше! 100 баллов лучше! И Великий Стиви Джи заслужил как никто другой!!! Дай Вам Бог, ребята!!! Праздновать буду до начала следующего сезона))
Буду праздновать такое же количество времени!)))
Ливерпуль выиграй АПЛ, пожалуйста! Хочется что бы Джерард наконец поднял этот кубок! Другого шанса может уже и не быть, если лидеры уйдут.
Я хоть и болею за Челси, но пусть в этом сезоне Ливерпуль возьмет чемпионство. Очень хочу чтоб Джерард стал чемпионом Англии. А мы в следующем году возьмем когда команда будет готова)
Ответisma7
Я хоть и болею за Челси, но пусть в этом сезоне Ливерпуль возьмет чемпионство. Очень хочу чтоб Джерард стал чемпионом Англии. А мы в следующем году возьмем когда команда будет готова)
Готов на такой размен!!!:-)
Надо бы проверить тренерскую лицензию у Шервуда. Чую он купил ее на пару с Мойесом, в лондонской подземке.
Ливерпуль должен стать чемпионом!!Больше других заслужили.Самая содержательная игра на острове у них.
Салам всем поклонникам Ливерпуля!!! после вчерашнего результата на Эмирейтс получается если мы выйграем оставшиеся 7 матчей станем чемпионами несмотря на результаты других команд!!! Хотя сделать это будет очень очень трудно, но не "не возможно". И надо начинать со шпор!!! Надо показать петухам где раки зимуют и где место петухов в таблице!!! YNWA
ОтветExterior
Салам всем поклонникам Ливерпуля!!! после вчерашнего результата на Эмирейтс получается если мы выйграем оставшиеся 7 матчей станем чемпионами несмотря на результаты других команд!!! Хотя сделать это будет очень очень трудно, но не "не возможно". И надо начинать со шпор!!! Надо показать петухам где раки зимуют и где место петухов в таблице!!! YNWA
Не совсем. Если точно так же все оставшиеся матчи будет выигрывать МС, то чемпионами станут они. Скорей всего судьба чемпионата будет решатся в двух матчах, с Челси и тем самым МС. Остальные команды (тьфу тьфу тьфу) мы должны победить если не легко, то уверенно.
Ответdiboroda
Не совсем. Если точно так же все оставшиеся матчи будет выигрывать МС, то чемпионами станут они. Скорей всего судьба чемпионата будет решатся в двух матчах, с Челси и тем самым МС. Остальные команды (тьфу тьфу тьфу) мы должны победить если не легко, то уверенно.
Ахах, МС играет с Ливерпулем, так что, если все матчи выигрывает Ливерпуль, то МС уже все не сможет выиграть) Так что тот парниша был прав, что все в наших ногах))
С победой.
Как кто то заметил, судьба АПЛ решится на Энфилде!
Если мы станем чемпионами, то останется надежда, что есть всё таки в мире справедливость. Думаю больше всех заслужил чемпионство именно Ливерпуль. Конечно МС и Челси отлично играют в этом сезоне, да и Арсенал тоже, но всё равно ИМХО, справедливо и заслужено будет если возьмём чемпионство, всё таки мы, да и Стиви наконец поднимет этот чёртов кубок.
Я кстати сомневаюсь что Суарес покинет Ливерпуль. Просто нет в этом смысла. Конечно деньги это все и жить и играть в стране где все говорят на твоем языке будет лучше для его семьи, но так этого не хочется. Я и за него переживаю. Вдруг он (как торрес) просто не заиграет в другом клубе, а здесь он может стать легендой (хотя он уже ею стал
Ответdiboroda
Я кстати сомневаюсь что Суарес покинет Ливерпуль. Просто нет в этом смысла. Конечно деньги это все и жить и играть в стране где все говорят на твоем языке будет лучше для его семьи, но так этого не хочется. Я и за него переживаю. Вдруг он (как торрес) просто не заиграет в другом клубе, а здесь он может стать легендой (хотя он уже ею стал
вот ты орёшь)))Конечно Реал это и хороший контракт,и страна с родным языком и клуб где можно брать трофеи на постоянной основе,и лобированние в номинации на золотой мяч,и раскрученное имя благодаря более классному маркетингу,но вот в чём проблема я твой фан из мухосранской области переживаю за твою карьеру поэтому давайка ты не уходи никуда
Ответdiboroda
Я кстати сомневаюсь что Суарес покинет Ливерпуль. Просто нет в этом смысла. Конечно деньги это все и жить и играть в стране где все говорят на твоем языке будет лучше для его семьи, но так этого не хочется. Я и за него переживаю. Вдруг он (как торрес) просто не заиграет в другом клубе, а здесь он может стать легендой (хотя он уже ею стал
До легенды ему еще потрудится нужно. Джерард - легенда!!!
Хорошая победа, качественная. Жаль не забил Старридж. Ответили всем хейтерам на счет игры только одного Суареса в команде. Обыграли петухов именно командной, слаженной игрой. С победой всех наших! YNWA!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем