Артем Дзюба: «Не хочу ничего никому доказывать – ни Карпину, ни Капелло»

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба поделился мнением о том, что может не попасть на чемпионат мира в Бразилии.

Гол «Амкару» стал для вас первым в 2014 году. Почему после матча сказали, что сыграли плохо?

– Я сформулировал иначе: «Собой недоволен». Да, забил. Да, чудом спаслись. Для нас эта ничья равносильна победе. И все-таки у меня есть определенные претензии к самому себе. Уверен, могу играть лучше.

У вас все меньше времени убедить Капелло, что вы нужны сборной на чемпионате мира.

– Меня много раз не вызывали в сборную, поэтому на какие-то вещи смотрю уже спокойно. Захочет Капелло – возьмет на чемпионат мира. Нет – жизнь на этом не заканчивается.

Вот честно, не хочу ничего никому доказывать. Ни Карпину, ни Капелло. Сейчас моя задача – помочь команде, которая в меня верит», – сказал Дзюба.

Материалы по теме


81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Чтоб он забивал голы,нужно,чтобы вся команда играла на него с точными навесами на голову или зарабатывать пенальти. А так он просто дерево.
+36
-9
+27
Базарит слишком много этот парень. Под Ибру косит? Лучше бы играл как Ибра. Златан может себе это позволить - игрок мирового масштаба, а Дзюба, к сожалению нет.
+28
-4
+24
как в старой доброй песенке. - "Состояние у тебя истерическое, скушай доченька яйцо диетическое или может обратимся к врачу...??? - Ни-че- го я не хо чу!!!"))))
+19
-1
+18
Если не хочешь никому ничего доказывать, то так и будешь играть в командах уровня второй восьмерки РПЛ.
+20
-3
+17
Конечно, ничего никому доказывать не надо - главное что бы зарплата капала! Мерзкий, посредственный игрочишка, не нужен он ни Спартаку, ни Сборной!
+12
-1
+11
Ну и дурак, потому Капелло и не зовет
+7
-1
+6
Артем Дзюба: «Карпин и Капелло не стоят моих доказательств. Я всё докажу Карло Анчелотти»
+11
-5
+6
Истеричка
+5
-1
+4
Если не хочет доказывать значит закончился как игрочишка))
+5
-1
+4
У Дзюбы язык без костей. Из-за этого его Капелло и не берёт в сборную. Нечего дестабилизировать атмосферу в раздевалке своим балабольством
+4
0
+4
очень жаль что наш самый забивающий форвард настолько гнилой
+4
-1
+3
Обиженный на весь мир человек. Таблеточек нужно попить или к психиатру сходить.
+7
-4
+3
Почему абсолютно нормальное интервью хорошего игрока Премьер-лиги вызвало столько говна в комментариях?
+3
0
+3
"всем этим тренеришкам" забыл добавить. или вырезали.
+3
0
+3
Да кому ты нужен, деревцо-то. Правильно тебя в сборную не зовут.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
хреново когда игроку по фигу, и не хочет никому ничего доказывать. бабло получает, вот и все равно. а при СССР скажи так- выгнали бы к чертям. бороться надо, трудиться, доказывать!!!
Ты не понял смысл его слов. Он не говорил же так до сих пор. Уже полгода прошло, он все забивает. И для чемпионата России, тем более играя не в топ клубе забивать столько это просто высший класс. В него не верил Карпин, не верит Капелло, а Ростов верит вместе с тренером. Поэтому он хочет помогать тем людям, которые в него верят и благодарны ему, а не тем которые от него без объяснения причин отвернулись.
+2
0
+2
А ты разве можешь??

Ты только за глазами можешь оскорблять... И Карпин и Эмери добились в 3 большего,чем ты...не удивлюсь интервью Дзюбе в июле-августе 2018 года...когда он польет грязью Дона Фабио,тогда уже князя))
+4
-2
+2
Ну вот и ответ тому же Мутко, который буквально полчаса назад красиво вещал про лимит легионеров на России2.
«Не хочу ничего доказывать...».
Правильно, зачем если лимит не даст пропасть.
+2
0
+2
Дзюба все уже доказал тащемта

у Непомнящего за неполный сезон Дзюба десять забил

у Божовича за неполный сезон уже 13 забил

но в сборной Смолов, а в Спартаке Барриос

это
бгг
+1
0
+1
Если не стремится кому-то что-то доказать, то так и будет всю жизнь по арендам ходить.Амбиции и тщеславие нужны настоящему спортсмену.
+1
0
+1
Ответ Равиль
Ты не понял смысл его слов. Он не говорил же так до сих пор. Уже полгода прошло, он все забивает. И для чемпионата России, тем более играя не в топ клубе забивать столько это просто высший класс. В него не верил Карпин, не верит Капелло, а Ростов верит вместе с тренером. Поэтому он хочет помогать тем людям, которые в него верят и благодарны ему, а не тем которые от него без объяснения причин отвернулись.
Что за чушь? Карпин в него не верил? Посмотри сколько Дзюба у Карпина играл? Он шансов гораздо больше чем тот же Яковлев (Паша говна ни на кого не лил) имел, только не оправдал их! Бревну в Ростове проще, вся команда на него играет!
Прав был Карпин: «Доказывать, что ты можешь играть в Спартаке, нужно, когда ты в Спартаке». А обижаться и пинать мёртвого льва – ума и смелости много не надо! Стыдно, что такие игроки как Дзюба пока ещё есть в Спартаке.
+1
0
+1
Когда Дзюбиньо затыкается и сжав зубы начинает напрягаться на поле,он действительно силен.
+1
0
+1
Смолов (0 голов в ЧР-2013/14) сегодня не забивает из, имхо, убойной позиции (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/592486.html) - публика резонно негодует, что он делает в сборной и вообще... Дзюба (13 голов в ЧР) дает едкий комментарий - публика негодует и утверждает, что он дерево, недостойное ни сборной, ни топ-команды. То ли двойные стандарты в действии, то ли я чего-то не понимаю в жизни.((((
+2
-1
+1
А они от него доказательств просили?
+1
0
+1
нытик
+1
0
+1
Да,я готова вам бутсы таскать,идолам -футболистам ,за такие " бабки" какие вы получаете! Да все вы стремитесь туда попасть! Если бы играли за бесплатно,я бы зауважала бы каждого , а так....все играют только за деньги,а не за Родину!
а вы на работу в офис за Родину ходите, или все таки чтобы хлебушка с маслом покушать??... а вообще Дзюба по тексту интервью производит впечатление человека с интеллектом 13летнего школьника, нафиг Капелло такие
+1
0
+1
дон Фабио ломом подпоясонный, ты игрочишка не будешь шпилить при нём в сборной, чему я aхуенно рад...
+1
0
+1
только барсетки подрезать может! поэтуму наши гнилые игроки никогда ничего не выиграют....отмените уже лимит к чертям...
+1
0
+1
он все всем доказал.забил 14 голов.а слабый футболист смолов ни одного.позор. понятно что капелло вызывает смолова не за заслуги на футбольном поле,тут что то еще
+1
0
+1
Артем Дзюба: Не хочу ничего никому доказывать – ни Карпину, ни Капелло.Хочу просто лежать на диване,смотреть Санта Барбару и пить пиво.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий