Погребняк забил 10-й гол в чемпионшипе

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк забил гол в матче 38-го тура чемпионшипа против «Барнсли».

На 20-й минуте Погребняк реализовал пенальти. Этот гол стал для российского форварда 10-м в текущем сезоне.

Отметим, что Погребняк выходил на поле в 30 матчах чемпионшипа. Посмотреть полную статистику футболиста можно здесь.

41 комментарий
Молодец парень. Хоть что-то забивает, в отличии от того же игрока сборной России - Смолова.
+31
Пога Царь! Дистилированное величие! Как вратарь Ирландии от одного вида набегающего Поги завалился жопой в ворота закрыл лицо руками со страху, у меня вечно будет перед глазами) Жаль пога тогда забыл валенок с ноги снять)))
+19
-1
+18
Чемпионшип - это приличный уровень, получше многих матче РПЛ это точно. Плюс интенсивность высока - 42 матча в чемпе, плюс кубки.
+14
-3
+11
Ответ Andrei_Y
Интересно а не лучший ли он у них бомбардир???))))
Он второй бомбардир команды, после Ле Фондра, у которого 13 мячей. Из остальных игроков никто больше 4-х не положил. Вполне доверяют Паше ))
+3
Отстаёт от Ле Фондра на 3 мяча. Так что не лучший)
+2
0
+2
Ответ eimic
10 мячей в 30 матчах, учитывая, что многие голы с пенальти. Да и забивает в чемпионшипе. Очень слабо, для центрального нападающего.
Ну дк,полузащита,стало быть,не очень снабжает его передачами)
+1
Вот кто молодец, пока все вернулись и полируют лавки (ну кроме jerkoffa), Паша спокойно продолжает забивать в Англии.
+1
Паша звезд с неба не хватает, но по максимуму реализует свои возможности. Молодец, удачи Великому По!
0
Паша молодец. Он по сути вернул доверие к себе! В начале сезона вообще не шло. А потом начали минут на 10-15 выпускать. И вот.30 матчей - это цифра, которая сбивает с толку. Количество минут в них не самок большое
0
а так молодец. играет в своё удовольствие, да и забивать пытается (хотя конечно, 10 голов и 5 передач за 2410 минут, не так и много.
0
0
0
Ответ plattov
Паше пора сменить клуб или вернуться в Зенит ИМХО.
Паша нашел свою команду, кайфует, забивает, дает довольные интервью) самое время менять команду))))
0
0
0
Чемпионшип не уровень Паши. Посмотрим как Рединг в последних турах играть будет. Если-таки останутся в зоне промоушна, то поборются за выход в элиту. Состав у Эдкинса боеспособный. Ле Фондр, Робсон-Кану, Погребняк, Макклири, Маккарти неплохо стоит. Буду рад если Редингу удастся вернуться в АПЛ
0
0
0
бред полнейший) интенсивность антураж и стадионы мб и получше, но уровень сравнивать глупо) Какой бы мастер и царь не приехал из английского пердива больше 10-15 он в России не забьет)