1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Не готов уходить из «Рединга»

0

Павел Погребняк: «Не готов уходить из «Рединга»

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк оценил свои шансы вернуться в состав сборной России.

«Фабио Капелло не только меня не вызывает в сборную. Чтобы что-то изменилось, нужно заставить его обратить на меня внимание, а сделать это можно только если еще больше работать, еще чаще забивать...

Но никакой обиды на главного тренера у меня нет, поскольку сам я еще не близок к тому уровню, на котором хочу играть.

Наверное, нужно получше действовать в завершающей стадии атаки. Хочется и в пас сыграть – на команду, и самому забить.

Одним словом, мне нужно поменьше находиться с мячом, стараясь открываться и только завершать атаки. Я же хочу успеть все и везде, а так не бывает.

Насколько мне известно, «Рединг» готов расстаться со мной, если в клуб поступит хорошее предложение, но я не готов уходить.

Если команда вернется в премьер-лигу, я, конечно же, буду продолжать выступать за «Рединг» в элитном дивизионе», – сказал Погребняк.

Нападающий также добавил, что о возвращении в российский чемпионат «речи быть не может».

Отметим, что в чемпионшипе «Рединг» идет на шестом месте, позволяющем участвовать в плей-офф за право выхода в премьер-лигу.

На счету Павла Погребняка в этом сезоне 9 мячей и 3 голевые передачи. Подробную статистику нападающего вы можете найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да он красава в отличии от этих жирных котов!!Человек играет в свое удовольствие и живет в отличной стране.
ОтветMishaFCZ
Да он красава в отличии от этих жирных котов!!Человек играет в свое удовольствие и живет в отличной стране.
так давай тоже в Англию
ОтветToni Aks
так давай тоже в Англию
Да я бы за,но кто меня возьмет туда)
Ждём статью Дудя "Почему Погребняк - самый бэст оф зе бэст прямо сейчас". С содержанием типа "То, что чемпионат России в глубокой ж#пе, поняли уже более-менее все. Газпромовское бабло в эпоху кризиса и изоляции России перестало литься на "Зенит", а остальные команды не имеют мотивации, так как играют для быдла. Для сомневающихся - ссылка на аццкий коммент Киселева. Бесперспективность русской лиги в очередной раз доказал настоящий мускулинный мужик Погребняк. Вот ссылка на его плей-лист (ссылка на кучу говна от 45-летних гитаристов, одевающихся как подростки). Если даже такое дерево не едет в Россию, значит все. Значит остается ждать, когда Зенит заявит Плющенко в блестящем костюме, чтобы появилась хоть одна интрига в нашем богозабытом чемпе".
Ждём статью Дудя "Почему Погребняк - самый бэст оф зе бэст прямо сейчас". С содержанием типа "То, что чемпионат России в глубокой ж#пе, поняли уже более-менее все. Газпромовское бабло в эпоху кризиса и изоляции России перестало литься на "Зенит", а остальные команды не имеют мотивации, так как играют для быдла. Для сомневающихся - ссылка на аццкий коммент Киселева. Бесперспективность русской лиги в очередной раз доказал настоящий мускулинный мужик Погребняк. Вот ссылка на его плей-лист (ссылка на кучу говна от 45-летних гитаристов, одевающихся как подростки). Если даже такое дерево не едет в Россию, значит все. Значит остается ждать, когда Зенит заявит Плющенко в блестящем костюме, чтобы появилась хоть одна интрига в нашем богозабытом чемпе".
И любимый заголовок- штамп Дудя:пять(шесть,семь восемь..)причин,почему Погребняк не перейдет в чемпионат России прямо сейчас!
Ждём статью Дудя "Почему Погребняк - самый бэст оф зе бэст прямо сейчас". С содержанием типа "То, что чемпионат России в глубокой ж#пе, поняли уже более-менее все. Газпромовское бабло в эпоху кризиса и изоляции России перестало литься на "Зенит", а остальные команды не имеют мотивации, так как играют для быдла. Для сомневающихся - ссылка на аццкий коммент Киселева. Бесперспективность русской лиги в очередной раз доказал настоящий мускулинный мужик Погребняк. Вот ссылка на его плей-лист (ссылка на кучу говна от 45-летних гитаристов, одевающихся как подростки). Если даже такое дерево не едет в Россию, значит все. Значит остается ждать, когда Зенит заявит Плющенко в блестящем костюме, чтобы появилась хоть одна интрига в нашем богозабытом чемпе".
что за истерика?o.O
Ему только в Реал, к папе Карло.
Ответзаблокированному пользователю
Ему только в Реал, к папе Карло.
ахаха)

только папа Карло не работает с камнем
Да я здесь уже корни пустил
ОтветBoris Smirnov
Да я здесь уже корни пустил
👍👍👍
Да пусть даже он дерево. Лучше играть в нормальном чемпионате и нормальной стране, а не жировать в рпл.
Да пусть даже он дерево. Лучше играть в нормальном чемпионате и нормальной стране, а не жировать в рпл.
А лучше играть в нормальном чемпионате на родине, в нормальной стране... а не гнить в чемпионшипе. Только вот не каждый соответствует нормальному чемпионату.
ОтветUefa
А лучше играть в нормальном чемпионате на родине, в нормальной стране... а не гнить в чемпионшипе. Только вот не каждый соответствует нормальному чемпионату.
нормальный чемпионат понятие субъективное - например румынская Лига 1 нормальная лиге в сравнении с высшей молдавской.
173 игры 46 голов, Пеле отдыхает
ОтветSPb_86
173 игры 46 голов, Пеле отдыхает
Пашка сотню точно разменял
У нас Дзюбиньо в сборную не попадает, а тут Пабло еще чем-то не доволен.

А насчет чемпионата России - только Волга его возьмет
Да и правильно. Чемпионшип весь гораздо бодрее нашей премьерки, без клубов первой четверки. никто из этих клубов Пашу себе не возьмет. идти в этом смысле на понижение нет никакого резона для него.
Павел чем-то мне Крауча напоминает...в их истории много общего))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости