1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Писали письмо в РФПЛ, что играть в манеже в Екатеринбурге нельзя, но нас не услышали»

0

Гаджи Гаджиев: «Писали письмо в РФПЛ, что играть в манеже в Екатеринбурге нельзя, но нас не услышали»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев в преддверии матча 23-го тура премьер-лиги против «Урала» оценил условия игры в манеже в Екатеринбурге.

«Играть в манеже в Екатеринбурге нельзя. Мы писали письмо в РФПЛ, но нас не услышали», – сказал Гаджиев.

Отметим, что «Манеж Урал» вмещает 3000 зрителей.

Матч «Урал» – «Анжи» состоится 29 марта в 13.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще идиотизм - в марте Урал играет дома с южными командами. Это как составители учитывали климатические условия!? А в манежах да, играть на уровне премьер-лиги нельзя - и вместимость, и покрытие...
Напиши письмо об отставке это будет более адекватное решение!
В манеже нельзя, а грязь месить можно?
Нет, уж лучше в манеже. Играют же на искуственном покрытии и ничего.
Раз размеры поля позволяют, то все в рамках регламента. Поэтому нытье про манеж это подстилка соломы, не более!
Какая разница,позорники бесхребетные??
Гнать старого физрука годжиева поганой метлой.
Ответзаблокированному пользователю
Гнать старого физрука годжиева поганой метлой.
И григалаву
ОтветIbraG
И григалаву
старый физрук хорош просто стар и болен,а григалава писец вообще.
а чем манеж не понравился? тепло, светло, мошка не кусает, поле ровное...
Соглашусь с Гаджиевым. Играть в ПЛ в трёхтысячном манеже - это позор! Если немогут стадион подготовить - пусть играют на нейтральных стадионах....
В манеже играть календарные игры ПЛ просто нельзя. Это не футзал. Вот пусть играют в Раменском. Просто Анжи не сможет подготовиться к игре в манеже. в то время, как Уралу это на руку. Кто какая комиссия приняла такое.
Одно дело большой спорткомплекс с закрывающейся крышей.
А так в этом ангаре только первенство трудовых коллективов проводить. Э то в. интересах самих уральцев.
С нетерпением жду турнир ПЛ когда к нынешним Томи, Уралу, Перми...добавятся Сибирь, Уфа, Мордовия
Красота.
Когда Фурсенко ввел систему осень-весна, при которой чемпионат возобновляется в начале марта, он предложил строить манежы. В Екб призыв услышали, построили манеж. И с какой такой радости нам там сейчас не играть??? Почему мы должны имея манеж, играть в Перми как Томь? Или убивать великолепное поле Центрального стадиона? Все помнят идеальный газон осенью в Екб. Даже Спартак у нас играл домашнюю игру.

Или отменяйте осень-весну, или исключайте из РФПЛ регионы, где в марте зима, или играйте в манеже и не вякайте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости