1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Шансы «Анжи» остаться в РФПЛ – 20-30%»

0

Гаджи Гаджиев: «Шансы «Анжи» остаться в РФПЛ – 20-30%»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после поражения в матче 22-го тура премьер-лиги от ЦСКА (0:3) оценил шансы махачкалинцев сохранить прописку в высшем дивизионе.

«Наши шансы остаться в РФПЛ – 20-30%», – сказал Гаджиев.

После 22 туров, набрав 12 очков, «Анжи» занимает последнее место.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Анжи» – ЦСКА.

Таблица чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а я оцениваю наши шансы на то чтобы остаться в рпл на 1-5% никакой игры гаджиев так и не поставил!!! уходи в отставку уже!!!!!!!
Жаль что Махачкалинцы так игру и не построили, клуб с характером и отличным стадионом.Желаю Вам стыков и доказать что вы лучше Фнл (болельщик Урала)
Ответtersus_s
Жаль что Махачкалинцы так игру и не построили, клуб с характером и отличным стадионом.Желаю Вам стыков и доказать что вы лучше Фнл (болельщик Урала)
Спасибо )
ниче бывает. в фнл тоже поиграем. не приговор же. а потом вернемся. рвать будем по новой
Не видать им премии от старика это’о
Надо было с конями играть как со Спартаком, тогда было бы 40-50%%
Гаджи оказывается оптимист!
что за глоры собрались, сыграли хорошо Гаджиев хороший тренер, проиграли Гаджиев на выход. игра с ЦСКА была вполне на уровне, и моменты были причем не меньше чем у армейцев. что показал ЦСКА? ? сами ничего особенного не создали, исключительно индивидуальные ошибки игроков Анжи. Анжи с очень большой вероятностью останется в ПЛ. нужно верить и поддерживать, а если уж вылетят то и дальше поддерживать команду а не отворачиваться когда сложно.
ОтветTimurvdv
что за глоры собрались, сыграли хорошо Гаджиев хороший тренер, проиграли Гаджиев на выход. игра с ЦСКА была вполне на уровне, и моменты были причем не меньше чем у армейцев. что показал ЦСКА? ? сами ничего особенного не создали, исключительно индивидуальные ошибки игроков Анжи. Анжи с очень большой вероятностью останется в ПЛ. нужно верить и поддерживать, а если уж вылетят то и дальше поддерживать команду а не отворачиваться когда сложно.
Гаджиев не виноват . Что он смог он сделал . Создал команду и очень даже приличный но не везет анжи (
лучше бв так низко оценивались твои шансы остаться в Анжи,муфлон!
Я становлюсь суеверным. Соберите священников всех конфессий в Дагестане, и пусть они осветят эту Анжи-арену, где команда победила лишь раз. Видно, не тех людей приглашал на открытие Керимов.
Ответбарабас
Я становлюсь суеверным. Соберите священников всех конфессий в Дагестане, и пусть они осветят эту Анжи-арену, где команда победила лишь раз. Видно, не тех людей приглашал на открытие Керимов.
твоя правда , не ты один так думаешь ,
Ответбарабас
Я становлюсь суеверным. Соберите священников всех конфессий в Дагестане, и пусть они осветят эту Анжи-арену, где команда победила лишь раз. Видно, не тех людей приглашал на открытие Керимов.
За одно и тренера с игроками)))
Все идет по плану
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости